Leo Starnello

Если была бы возмож ность вернуться в прошлое создателем какого предмета вы бы хотели быть?

Ответы · страница 2
Ли
Лиана

я бы хотел быть Кирпичиком, у этого мелкого засранца все идеально (тело, голос, лицо аааащ)

Александр Дьяченко

Авто уничтожите-ля при превышении скорости без проблем для других участников движения.

Наталия Соловьева

необходимого для жизни - пищи. Что и делаю уже 20 лет, не прогибаясь за зарплату с лопатой

Владимир Кубрин

Биотуалета, запарился до настоящего времени прованиваться этими отходами в поездах.....

Александр Альтбреген

Живи в текущей реальности и созидай то, создателем какого предмета ты бы хотели быть.

Анукула Кришна

Не надо жить прошлым и будущим,надо жить настоящим и всё создаваемое,это реальность.

Nina .

Я бы предусматривала будущее и предостерегал тех кого ожидает опасность или смерть

Никита Серебренников

Вы бы создали идеальное общество. Вскоре после этого вы бы спятили от однообразности жизни!

Наталия Лукашова

Мне было бы интереснее создавать не предмет, а живое существо, например, человека.

Наталия Баканова

Очень много полезных вещей телефон телевизор швейная машинка даже спицы и крючок

Sam Smoll

креавтивней надо быть, не изобретать что уже было, а придумать что-то новое..........

Оленька

не знаю как вы, а лично я никаких предметов не создавала ни в прошлом, ни сейчас)))

Александр Родин

топор, им можно дом построить, защищаться, греться, бриться ... придумайте сами...

Колясик Швець

МИР АБСОЛЮТ И СОВЕРШЕНЕН ТАК ЧТО ВСЁ ЧТО СООБРАЗИТ ЧЕЛОВЕК ВСЕЛЕННОЙ НИ К ЧЕМУ

Wall Thor

Сделать мир во всем мире !!! и только это уничтожил бы все оружие .. и наркотики ..

Лера Аблякимова

Первой, кто сделал операцию на головной мозг) и вообще первым нейрохирургом))

Рашид Байдельдинов

много, много, но увы время нельзя повернуть вспять, только голову морочить ))

Артемий Мацнев

Возможности финансового и личностного успеха, которую предлагаю сейчас. 🙂

Валерий Лаврентьев

вот если не предмета - то своей дочки..а предмета - так это синхрофазотрона..

Светлана Лукьяненко

Стиральная машина. Тогда бы женщины всего мира низко бы мне поклонились.

Сергей Дашков

я был бы врачом и сделал бы аборты матери Гитлера и матери Горбачёва ...