Некто Из ...

Этот пользователь obsuzhday.com/3097661 сначала добавил в друзья, а потом в чс😅 С Вами такое бывало на этом сайте?

Ответы
Егавар Митасов

Он убедился, кто ты есть. Ты же спамишь цитатами "просветлённых", а самамвключаешь потом брань и оскорбления. Ты же психически ненормальная. Кому из нормальных людей понравится общаться с больной идиоткой? Я тебя тоже отправляю в ЧС. МУСОР ТЫ.

Ма
Марина

Я его добавила в друзья, как и он, но пришлось убрать в ЧС. Вопросы повалили от него просто рекой, причем, половина странные. Ну, так вышло.

Некто Из ...

Спасибо за ответ✋

Ма
Марина

Пожалуйста)

Ев
Ева

я если честно, не отслеживаю... а некоторых и сама в ЧС стала прятать, чтобы не раздражать своим вольнодумством некоторых ..

Василий Стеклов

К этому возрасту к людям часто приходит или мудрость, или маразм. Вероятно у Вас имеет место быть второму варианту.

Некто Из ...

По себе всех судите?😅🥳✋

Василий Стеклов

Я почти маразматик😉

Некто Из ...

самодовольный?

Василий Стеклов

В принципе да. Меня можно называть "самоуверенный старый козёл"🙄🙄🙄

Ваняя Иванов

А вы это сообщаете,чтоб мы тут смеялись с вами заодно или чтоб чс кого-то из вас добавили?!

Некто Из ...

Чтобы стали осознанее✋

Al
Aleksandr

Меня тоже добавил :
Больной Олигофрен типичный фашист ,рашист , возраст Шизофрении

Некто Из ...

Он просто зациклен на себе

Al
Aleksandr

Видимо так ,Ну и хер с ним
С Новым Годом !

Ча
Чака

ну он просто хотел сразу в ЧС, а получилось в друзья... бывает, перепутал человек)

Некто Из ...

По себе судите?

Ча
Чака

да)

Семен Отмахов

Ничего странного...в друзья для того,чтоб тебя гада не потерять из вида

Некто Из ...

Вы и сами так поступаете?

Семен Отмахов

Со мной поступали

Некто Из ...

И кто это был?

Семен Отмахов

Какая разница,обозленный мною придурок

Некто Из ...

Вы его специально обозлили?

Семен Отмахов

Отстань

Евгений

тут все просто не надо навязывать мысли про свою веру

Некто Из ...

БУДДИЗМ. МОЛИТВА "ЧЕТЫРЕ БЕЗМЕРНЫХ" Пусть все живые существа обладают счастьем и его причинами. Пусть все живые существа будут свободны от страданий и их причин. Пусть все живые существа не расстаются с беспечальным блаженством. Пусть все живые существа пребывают в равностности, свободной от предвзятости, привязанности и гнева.

Евгений

ДОБРО! ПРИНИМАЮ!

Demian Thorn

Я у него тоже в чс.но в друзья не добавлял

Некто Из ...

Понимаете за что ?

Demian Thorn

Не-а

Некто Из ...

Вы хоть с ним общались?

Demian Thorn

Лично нет.Но он попадался на моих вопросах и ленте

Такая Вот

Чем же вы его так достали,если не секрет?)

Некто Из ...

Цитатами ПроСВЕТленных, видимо😅🥳✋

Такая Вот

Бурная дружба получилась 😂

Ду
Дульсинея

он странный и думаю ему не нужны друзЯ

Некто Из ...

В чём его странность?

Ду
Дульсинея

Вы тоже странный постите какие то выписки хз от чего, зачем? В надежде улучшить этот мир?)) Никто ж не выставляет Вас для суда общественности...

Некто Из ...

Помимо ценности работы, как средства своего духовного роста, существует также еще одно её измерение. Вы связаны с другими людьми посредством работы. Это дает вам возможность проверить, насколько вы действительно подчинили свое эго верховной цели. Вы должны выразить внутреннюю перемену в своей внешней деятельности. Не должно остаться места соперничеству, самоутверждению, грубому обращению с другими; с другой стороны, вы прилагаете искренние усилия, чтобы быть силой гармонии, фактором сотрудничества, излучающим дух посвящения. Укоренившиеся элементы невежества и лжи в этом мире сопротивляются, чтобы кто-либо вырвался из-под их власти. Таким образом, вы можете стать объектом насмешек, над вами будут смеяться как над непрактичным, неадекватным и т.д. Но не позволяйте этому увести вас с пути. Сопротивление пройдет, все вокруг начнет меняться, пусть и медленно. Помните, что вы работаете для Божественного, служите Его Цели, а не для того, чтобы заслужить одобрение невежественной толпы, не для того, чтобы быть первым среди слепых и незрячих.
Работа такого рода становится неотъемлемой частью вашей духовной жизни. Она является горнилом, в котором вы регулярно проверяете свою искренность, свою приверженность Божественному идеалу, степень изменения вашей природы.

Тайна

Может, нечаянно пальцем ткнул не туда

Некто Из ...

Он давно на сайте

Тайна

Ну, если с телефона. Ткнул пальцем и не заметил. И не проверил численность друзей. Может же такое быть)

Андрей

меня не волнует чс не придаю значения

С К.

Они задолбали добавляться в друзья!!!!

Некто Из ...

Значит Вы им чем-то симпатичны😅✋

Виталий Булатов

никогда такой аномалии не замечал)

Некто Из ...

Как давно на сайте?

Виталий Булатов

года 4 где то

Некто Из ...

С этим профилем?

Сергей Николаевич

и чё.. задрали твои заумные тексты.

Некто Из ...

А его вопросы и ответы видели?

Сергей Николаевич

я не копаюсь

Гостья Из Будущего

Меня добавил, но в ЧС ещё не кинул

Некто Из ...

Сейчас эти пользователи есть на сайте?

Гостья Из Будущего

Второго блокнула сегодня. Он есть на сайте

Некто Из ...

Дайте ссылку на его профиль

Гостья Из Будущего

Для чего?

Некто Из ...

Посмотрю кто такой

Дэн

Не, меня сразу в ЧС. Без прелюдий.

Некто Из ...

Взаимно или нет?

Дэн

Я очень-очень добрый, и у меня нет ЧС.

Некто Из ...

Это просто👍✋🍀

Дэн

Спасибо 😁 🖼 С Новым годом Вас.

Ла
Лариса

Надоело читать ваш бред, вот и чс

Некто Из ...

Только тупые считают цитаты ПроСВЕТленных бредом😅🥳✋

Ла
Лариса

Ну о чем я и говорю. Бред на протяжении всего дня