Ол
Ольга

Вопрос к девушкам и женщинам: Вы сами просите у мужчин подарки?

Ответы
Виктор Орлов

Вы все сами подарки. Моя Татьяна сама себе подарки дарит. Выращивает цветы какие нравятся и цветут у неё цветы круглый год. Снег солнышко подчищает а там смотришь цветок и зиму зимовал, ждал солнышко чтобы обрадовать мою Татьяну.

Ол
Ольга

Что могу сказать? Счастлива Ваша Татьяна с таким мужем-романтиком)

Николай

Были уменя в молодости дамы подарикупивыбрось. Сначала я пытался обьяснить что так нельзя, потом прекратил с такими встречатся.

Ол
Ольга

И правильно!👍

Оксана Лаzaрева

Мы с подарками не заморачиваемся и с праздниками тоже, покупаем все, что нужно и кода хочется))) повод для этого точно не нужен

Ол
Ольга

👍🌹

Zоя

Если мужчина спрашивает то да , и это правильно, лучше дарить то ,что женщина желает и это приятно.

Ол
Ольга

👍🌹

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не очень люблю подарки, люблю сама выбирать и покупать что мне нравится.

Ол
Ольга

👍🙂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хочешь сделать хорошо- сделай сам)) также и с подарками) хочешь то что реально нужное и приятное, покупай сама😁

Ол
Ольга

А выпрашивать подарки?

Ол
Ольга

👍👍👍

Елена Премудрая

У мужа просила, конкретно что нужно ни разу не попал. У мужчин не прошу.

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Камил Камилов

просят постоянно ☝️😁 и что интересно прежде чем переспят 😁☝️

Св
Светлана

Женщины, они конечно же алчные, если не будут просить, то ничего и не получат.

Ол
Ольга

🤔

Камил Камилов

точно 😁☝️

Анна

У мужа и сыновей- да. Оглашаю весь список. А они сами выбирают

Ол
Ольга

Анна, как ни странно, воспитание не всегда является решающим фактором поведения человека. Мало ли таких семей, где один ребёнок вырастает достойным во всех отношениях, а другой наоборот . У меня 2 брата-близнеца. Во всём они "Небо и земля."...

Анна

А вы уверены что их воспитывали одинаково? Я изо всех сил старалась быть одинаковой к сыновьям, но все же получалось по разному. Потому что один более открытый и требовательный, второй более закрытый и тихий. Естественно первому доставалось больше внимания, он сам его требовал. С ним было многое проще. Потому что он говорил проблему. А старший был " вещь в себе" и выковыривает из него проблемы и желания было очень сложно. Просто невозможно было воспитывать их одинаково. Но это осознано. А еще и бессознательно же воспитываешь.Но все же мы воспитываем . Своим примером. Своей жизнью. Своим отношением. И мы , и школа , и улица, и дедушки-бабушки ,дяди -тети.

Ол
Ольга

Вот и получается, что каждый рождается уже со своим характером. Один может сказать "цыц"! своей жене по поводу неуважительного отношения к своей матери, а другой промолчит в силу нерешительности.

Анна

Но если есть воспитание в определенном направлении и уверенность в близких - это сильная поддержка

Ол
Ольга

Это да.

Ов
Овер.

Кто ж тебе скажет...
Выпрашивают и выклянчивают, однако.

Ол
Ольга

И такие есть, но разве ж скажут...

Al
Ali

если бы просили, выдергивают с рук ….и никаких подруг

Ол
Ольга

🤔🙂

Та
Татьяна

В виде шутки иногда.Ну а.Вообще такое не практикую

Ол
Ольга

👍🌹

Семен Отмахов

Да че просить,карточку берем,и покупаем,че надо

Ол
Ольга

🤣

Ольга

я заказываю Иначе купит чё попало.

Ол
Ольга

Заказывать, если сам собирается сделать подарок - одно, а выпрашивать подарок - другое.

Ольга

приятнее конечно сюрпризы. но не романтик он- не романтик.

Ол
Ольга

🌹🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос нужно решать кардинально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ага, все такие бессеребренницы.

Ол
Ольга

Вы женщина или девушка?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как бабью не повыделываться. ха-ха, как смешно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Никогда не просила, даже у мужа

Qqqq Qqqqq

не может быть

Ол
Ольга

Ольга, верю. 👍🌹

Qqqq Qqqqq

а колесо поменять у машины? все сами?

☀️ Леди Солнце ☀️

Замена колеса Костя это не подарок

Георгий Крымский

Нет , любовник просит. 🤣

Ол
Ольга

🤣🤣🤣

Европа Плюс

Нет, но намёк не лишний

Ол
Ольга

🙂

Не
Нелли

Нет , ничего не прошу.

Ол
Ольга

👍🌹

Не
Нелли

😊🧁🍎🍫

Виктор Ш

У мужчин спросите!