Артём Диденко

Почему люди выбирают профессии, где им приходится чем-то жертвовать?

Ответы
Михаил Гехт

Люди выбирают профессию, где за свою работу будут получать деньги. А вот и выборе работы из имеющихся, редко бывает, чтобы устроило всё. Чем-то приходится поступиться или пожертвовать

Елена В.

Когда выбираешь профессию, то не думаешь, что придется чем-то жертвовать. Или надеешься, что это будет хорошо оплачиваться

Бо
Бока

При работе переводчиком имел одни гадости. Рабочим было лучше

Валерий Киселев

Думаю, вера в то, что результат превзойдёт величину жертвы.

Валентина Гусева

Им Боженька дал чувство АВАНТЮРИЗМА для испытания....

Наталья Воронович

А в этой помойке-стране, каждый шаг- жертва.

Qqqq Qqqqq

работаю доктором, ни чем не жертвую

Ольга

Возможно из-за высокой оплаты

Бибiгул Абдрахманова

Это жизнь потому что

Радзевич Софья

Для самоутверждения

На
Наблюдатель

а куды девацца

~E
~ Eva Lansca ~

Например ?