Дедушка Старенький

🖼 Но Северную Корею им не обогнать?

Ответы
Татьяна G

могут просто по ней долбануть пару-тройку раз...делов то...сколько той кореи...Население: 26,07 миллиона.. КНДР принадлежит к ряду беднейших стран мира, занимая 213-е место из 230 по ВВП на душу населения. ВВП по паритету покупательной способности, по оценке ЦРУ, составляет эквивалент 40 млрд долларов США, или 1700 долл. на душу

Татьяна G

😉

Na
Natalia

Не исключено, что разрешение на применение партнерского оружия по всей территории рф-ии добьется, как всегда, сам путин. Он уже делает все возможное. Весомый аргумент - договор РФ с КНДР.

Дедушка Старенький

Верно.

Николай Верниковский

Рамзан Кадыров в интервью со СМИ поделился своим мнением относительно последних новостей о замедлении YouTube на территории России. YouTube надо не замедлять. Надо сегодня закрыть к чертовой матери, и легче будет нам.

Дедушка Старенький

Им, конечно.)))

Николай Верниковский

сдыхать спокойней.

Дедушка Старенький

Тоже хорошо.

Николай Верниковский

быстрее бы.

Св
Светлана_Светлана

Не тот источник на который надо ссылаться. Москоу таймс помалкивает про то что на Украине есть музеи посвященые нацистам. Так что верить им нельзя.

Ла Риса

вся гейропа напрягает дупу, еще немного и порвет. Но Россию никто никогда не побеждал и не победит🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Владимир Инкогнито

Сотрясатель устоев и осквернитель галактик прорезался! Жив курилка! А чего цветочек не нюхает?

Ла Риса

ковидом переболел. нюх потерял

Владимир Инкогнито

С нюхом у него не очень

Ла Риса

как и с мозгами

Alisa Warshavsky

Значит признали чистокровных славян Украины, своими!!! Честь и хвала ..

Arsen Beisenov

По дебилизму конечно не обогнать!!!)))

Юрий Пономарёв

работа дураков любит..

ვასო წილოსანი

🖼вряд-ли)))

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи-хи?

Ру
Русская

Это точно.

Nikola Mahkov

-нет-

Се
Серый

деза