Светлана Айсина

Люблю я пешие прогулки 🚶‍♀️ желающие есть ?

Ответы
Ве
Вера

нет .... у меня в мобилке есть функция здоровья , она отсчитывает калории и шаги которые я прохожу за день ... за день у меня набегает 20-25 тысяч шагов за смену на заводе , но это без учёта того что мобилка не весь день у меня в кармане . и потому я всегда с ужасом смотрю на бегающих по утрам и ковыляющих со скандинавскими палками ...

Юрий Малашкин

у меня подагра уже несколько лет, раньше ходил пешком на работу час и обратно лет десять , туда 7 км и обратно, однажды со зла прошел 52 км за 10 часов , устали не ноги, а поясница и голова отупела

Светлана Айсина

Хорошая злость....я 6 лет ходила в школу за три км.

Юрий Малашкин

школу я специально выбрал самую дальнюю

Сергей Максимук

Похоже на начало стиха - Люблю я пешие прогулки, как можно их нам не любить? Идёшь себе по переулкам и можно выпить, закусить...

Александр Логвиненко

Есть. Но как представляешь? Когда пойду на меловые горы( которые в детстве излазил на пузе). Или в свои.

Александр Логвиненко

Меловые- они не маленькие.

Светлана Айсина

Как со зрением ... лучше после операции.

Александр Логвиненко

Спасибо, Милая! Ты то же друг.

Владимир Безручко

....есть желающий , но ты будешь иметь немного другое представление о высказываниях ....

Светлана Айсина

Добрый вечер !!! Слушаю ваше высказывание.

Владимир Безручко

Добрый вечер .....во времена Оные , теперь почти былинные .....шастал по тайге в одиночку , плюс ? .... аж до не могу ! ..... и встреча с людьми через трое - четверо суток ... Вовака ... , а мы тебе уж по лету искать собрались

Владимир Безручко

..... не помню чтоб был страх .... , опаски были разные , так и то это как моя бабка воспитала .... , ну это даже просто приметы опытные ..... , ни когда не говори ..... , пошел " за Грибами " ( это для городских ) .. , идешь ПО Ягоду , По Грибы , ПО ВОДУ ! .... Пойдешь " За " .... Никогда не вернешься ...... , это наверное опыт Предков Наших ....

Владимир Безручко

Принято , если своим ближним скажите , уже хорошо .... Благодарю ...

Владимир Безручко

..... так научи ближних своих .....

Николай Серегин

Угу, без FitBit-a на улицу не выхожу,считай зря гулял без него)))Погода только мешает...

Николай Серегин

Угу))) И вас с праздником,спасибо!

Ал
Алик

Сколько можно пешими прогуливаться, когда уже чай пить будем дома...? 😊😊😊

Светлана Айсина

Да согласна... приглашаю , вот только жена как на это посмотрит.

Ал
Алик

Разрешение письменное возьму... 😊

Светлана Айсина

Хорошая женщина... прямо как я .

Ал
Алик

А к тебя ещё супруг должен дать разрешение...! 😁 😁 😁

Светлана Айсина

Я сама всем решения выписываю.

Лида Королева

Есть ,СВЕТА! ТОЛЬКО до ПЕНЗЫ мне гулять ...далековато ! А так ...с удовольствием !!!

Светлана Айсина

всегда рада приветствовать

Света Чиркова

Скоро пойду !!3.5 км до садового участка и обратно столько же!!

Светлана Айсина

Я шесть лет ходила в школу за три километра и транспорта в то время не было .

Света Чиркова

Что с тех пор и стала поклонницей прогулок!!??

Орынбасар Ашимбаев

Привет Светик есть желающие присоединится к Вам. Как жизнь?

Светлана Айсина

Приветик !!! Желающих мало ... разрешение жёны не дают . Нормально. Теперь вопрос мы знакомы ?

Светлана Айсина

Здравствуйте !!! У меня всё хорошо.

Орынбасар Ашимбаев

Привет, Я рад что, у Вас Все хорошо... Вы сами откуда?

Орынбасар Ашимбаев

Да, есть такой город Пенза. В детстве катались на велосипеде Пенза. С Москвы гнали автомашины и проезжали через Ваш город.

Марат

Планета меряется крыльями, страна -колесами, город - шагами.

Марат

В зависимости от того, что нальют.

Светлана Айсина

Ответ достойного... мужчины.

Марат

Врете...но так приятно.

Светлана Айсина

Женщины не врут.... лукавят.

Евгений Матвеев

Я тоже каждый день по 2-3 раза в день, со своими собаками.

Вера Кобзарь

Я тоже много хожу ,но Вас не встречала?😜

Светлана Айсина

Мы наверное по экватору с тобой.... друг за другом

Вера Кобзарь

Точно ,и что я сразу не догадалась,😉

Борис Бережной

Прогулки прогулке рознь.Смотря на возраст и здоровье

Андрей Матис

ЗАВЕДИТЕ домашнюю собачку - уверяю любовь ПРОЙДЁТ.....

Андрей Матис

НУЖНО 3 раза в сутки с ней ходить на прогулку не менее 1 часа...

Светлана Айсина

У нас не принято гулять с собаками.

Андрей Матис

У вас есть шанс стать первой - это ответственно и современно- вас будут все узнавать вежливо улыбаться ........ это здорово..!

Светлана Айсина

Улыбнуло ... однако. Засмеют это точно.

Андрей Матис

Красивая дама - да ещё с собачкой классно.......!

Сауле Дутбаева

ходить, к сожалению, не люблю, но хожу в силу возраста

Александр Дубков

Скандинавской ходьбой? Или для вздохов на скамейке?

Светлана Айсина

Скандинавской конечно.... время вздохов ушло безвозвратно.

Александр Дубков

Это гораздо полезней, хотя вздохи приятней. Я тоже хожу. Правда сейчас перерыв - распутица - все течет.

Александр Дубков

Вот подсохнет будем вместе ходить - я тут, а Вы там.

Светлана Айсина

И на небо смотреть одновременно.

Александр Дубков

Под ноги над смотреть Я в деревне живу - асфальта нету.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

2 - 3 раза в месяц, в горы ходим... заходи..!!! Алма-Ата..!!!

Нуууу..!!! от Пензы - два лаптя по карте...!!!! делов-тол...!!!

Светлана Айсина

как всё вкусно ... спасибо

Владимир

С завтрашнего дня начну гулять. Во сколько выходим?

Светлана Айсина

Я два раза в день.... вас как устроит.

Юхан, Горловка

Нет, у нас комендантский час. Ещё влипнем по полной.