Андрей

Крылов уже третий день не пишет басни, и многие сразу расслабились.

Ответы
Ол
Ольга

.............очки надели.....музыкальные инструменты пропили ................сыром поделились.......виноград вырубили..............волк с собаками свадьбу в овчарне сыграл............а лебедь, рак и щука .гороскопы составляют за деньги!😆 😆 😆 😆 😆

Афина

анекдот: Вечер. Бабуля в автобусе едет и то и дело телефон из кармана достаёт ,и что -то в нем рассматривает. Потом выдаёт на весь автобус:- Че то дед сегодня ни разу не позвонил...? Подох что -ли...?!!!!

Евгений Антонюк

"молчание - начало всех начал". ... дети имеют много общего с интеллектуалами: их шум раздражает, а тишина в детской подозрительна. (Габриель Лауб)

Elena Istomina

Достаточно и тех, что он уже написал, не вижу причин для расслабухи))

Лариса Хуснутдинова

гы гы гы ,походу высокоинтеллектуальные и начитанные расслабились

Михаил Тымчук

Не сглазьте! Враг не дремлет, объявится, как навязчивый сон...

Ма
Марта

Напишет еще! Не переживайте! У него Выходняк!

Андрей Мацнев

Да ладно, а чего, Женёк опять воскрес?!😁

Светлана Агламазова

Может ему дцп- шницу на случку подогнали

Ми
Милая

Наверно нашел наконец себе любовницу.

Mikhail Filippov

Наверное обиделся вот и не пишет и славо богу

Евгения Кузнецова

а может его уже упекли в палату № 6???

Ир

🖼

Андрей

Слава опоссуму!

Ир

🙂 ✌️

Андрей

😜

:-
:-)

А ты его заместитель что-ли 😎 ?

Андрей

Я трахатель.

Aleksandrъ

Он у мна на штык забора высыд

Пересмешник

Однажды лебедь раком щуку...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Aleksandrъ

А в контакте он Маслов

Маркиза Простая Баба

ты хочешь его позвать?

@S
@She-Wolf@

Он на Кипре, отдыхает..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отдыхает наверно 😁

Marisha...казахстан/Россия

Восставши из чс или откуда

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смотри попадется те закошмарит😂😂😂

Marisha...казахстан/Россия

Не попадался, лесом пойдёт. От винта. Я ж теперь знаю. Не попадался