Людмила Винокурцева

Иногда пока мозг думает. задница успевает принять такое решение. что тараканы в голове аплодируют стоя! А как работает ваш в целом организм?

Ответы
Сергей Остёрский

Вы какая-то неправильная. У вас два мозга, один в голове, другой в заднице, причем в верхнем мозгу водятся вредные насекомые.

Людмила Винокурцева

Фантомас! Я -натуральная!

Сергей Остёрский

Ну, вопрос же у вас какой?

Олег

Всё под контролем головы. Иногда головка пытается внести свои коррективы, но её быстро возвращают.

Любовь Волынская

Так и работает))) Спасибо, Людмила за улыбки))) Уже поменьше от них тараканов..Разбежались)👍☺️

Иг
Игорь

мои тараканы вместе со всем организмом бунтуют против решений принятых сердцем

Сергей Иванов

Нормально. У меня полнейшее взаимопонимание между мозгом и задницей!!!

Антуан Же

задница не принимает решений, а только приключения ищет

Cheslava Dashkevic

НОРМАЛЬНО !!! КАК И ВСЯКАЯ БЛОНДИНКА НЕ ДУМАЮ ВООБЩЕ

Ильмир Шарифуллин

..это очень интересно и замечательно...а может и 100%

Алексей Малахов

Задница у меня решений не принимает.

Николай

К сожалению, начал давать сбои😉

Arkadii Gurevich

особых сбоев не наблюдал

Nikola Mahkov

да вроде не жалуюсь...

Вадим Осипов

В целом - работает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищет приключения

Никифоров Валерий

В целом так же

Сергей Хачиков

Аналогично!

Вячеслав Бобырь

ну как то

Вадим Осипов

Втк