Наташа

Небольшое объявление: потерялось настроение😓, кто найдёт, то без зазрения, вернёте за вознаграждение?

Ответы
Серов

Верну... за счастье ... Короткая и красивая притча про счастье: Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме. Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый. Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья. Третий брат наклонился над ямой: — Что тебе нужно? – спросило Счастье — А тебе что нужно? – спросил брат. — Вытащи меня отсюда, – попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь. А Счастье пошло за ним следом

Елена Поддубная

Как красиво и правильно

Вадим Решетняк

Улыбнитесь, и все пройдет. Мне, например, нравится старый анекдот про взломщиков. Собрались на спор вскрывать сейф с хорошими деньгами. Америкосы обещали вскрыть за 3 часа с выключенным светом. Не получилось. Потом французские взломщики попросили 5 часов. А потом из заднего ряда вышли ребята и попросили час. Когда включили свет, сейф был вскрыт. А на выходе товарищ кричал приятелю: брось люстру, она все равно через эту дверь не пройдет

Ольга

Иду по парку, смотрю - сидит на скамеечке... Спрашиваю: "Ты кто?" Отвечает: "Настроение Наташино. Она меня потеряла...." Возвращаю его вам.☺️👌🌞🍷🍫

Наташа

Спасибо☺️☺️☺️

Владимир Мелешко

Слыхал, боярин, Митька Косой вернулся!
- Окстись, Фёдор! Его ж три года назад на кол посадили!
- Ну и что! Отсидел и вернулся!

Ирина

Нашла!!! Возвращаю 😆 😆 😆 !!! Вознаграждение не надо. Пусть у вас будет все хорошо!!! )))

Наташа

Спасибо!!! Вам всего наилучшего!!!

Ирина

И Вам спасибо!🌺 🌺 🌺

Абду-Валий Кабишев

Вознаграждение какое??? Готов вернуть утерянное настроение но только лишь за вознаграждение.

Абду-Валий Кабишев

Кто я нет быть такого не может

Наташа

Может , может😅

Абду-Валий Кабишев

Нет я не такой все такие я нет

Наташа

Да ну)))

Николай Костров

- Сага , где твоя тгяпочка т - Моня какая тгяпочка ,ты очём ? - та котогой тебе закгыть гот ...

Марта Кошка

КАКОЙ НЕПОРЯДОК!!! ДЕРЖИ, МИЛАЯ 🎂🌹🎂🌹🎂🌹🎁🎁🎁🎆💍 👗 👞

Наташа

Спасибо!!😉

Виталий Пересёлко

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😉

Наташа

😉

Алексей Никифоров

И без вознаграждения! Выйди на улицу, посмотри на небо/только долго смотри!/ ВЕСНА!!!

Наташа

У нас снег идет))))

Алексей Никифоров

Блин... Всегда мечтал побывать в Новосибе и в Екатеринбурге.

Наташа

Мечты должны сбываться)))

Алексей Никифоров

Не судьба...

Наташа

Бывает))

Андрей Опалев

Я нашел его!! Оно прячется в ваших глазах!!! Вы только гляньте на фото - вот оно!)))

Наташа

Вы ошиблись...

Андрей Опалев

Жаль.

Олег Есин

ЗА ХОРОШИЙ ПОЦЕЛУЙЧИК НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАСЕН ТОГДА ВЕРНУ ОБЯЗАТЕЛЬНО🌹

Наташа

Нашли?))

Олег Есин

ДА КОНЕЧНО Я ВОТ СМОРЮ И УДЕВЛЯЮСЬ КТО ЭТО МОГ ПОТЕРЯТЬ ТАКОЕ ОТЛИЧНОЕ И ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ ДА ЕЩЁ И С ОТЛИЧНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ВОТ НАДО НАЙТИ ХОЗЯЙКУ И ВЕРНУТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ ЖИТЬ ВЕДЬ ТЯЖЕЛО И ГРУСТНО ТОГДА ХОЗЯЙКЕ БУДЕТ - НАВЕРНОЕ ЭТО ВАШЕ ИЛИ ОШИБАЮСЬ?

Наташа

Вы не ошиблись, оно действительно моё)))

Олег Есин

🌷🍷🌷🍷🌷🌷🌷😂👏👏👏УРАААА НАШЛАСЬ ХОЗЯЯЯЙКА !!!!! ЗАБЕРАЙТЕ ВЦЕЛОСТИ С СОХРННОСТИ ИНЕТЕРЯЙТЕ БОЛЬШЕ ЕГО НИ КОГДА АТО НАЙДУТ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ САМИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НЕ ОТДАУТ А ЕСЛИ ОТДАДУТ ТО В КОНЕЦ ИСПОРЧЕНВЫМ

Наташа

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И БЕРЕЖНЕЕ С НИМ ТЕПЕРЬ)))))) С Праздником!!!!

Владимир Пименов

А я нашёл ваше настроение, а вознаграждение будет 3 крепких поцелуя.

Бизсовисный Катяра

)))просто так-💋🍬🍒🍓🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷)))

Наташа

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

удачного дня!)))

Наташа

Благо Дарю!!! Вам удачи и отличного настроения)))

Владимир Тюрин

Не нужно вознограждения , улыбнитесь . Хотябы самому себе ...

Татьяна

Учитель встречает Вовочку в коридоре с глобусом в руках

Татьяна

-Вова ты почему не на уроке ? -в туалет иду Марья Ив. - а почему с глобусом? - вы знаите,такое хреновое настроение,хочется на весь мир насрать...))

Андрей Сметанников

Эх ты, растеряша, с такими вещами надо по серьезней...

Наташа

😥😥😥

Андрей Сметанников

Так и быть, возьми моё 😀😀😀😀🌷

Наташа

И вам не жалко?)

Андрей Сметанников

Я себе еще напечатаю ☺️

Наташа

😉☺️

Qqqq Qqqqq

🌹 только образно не надо грустить врагов радовать

Наташа

😉

Владимир Ракивненко

Щедро ли будет Ваше вознаграждение, шалунья??? )))

Владимир Кузнецов

Так отдам...На чужом горе,счастье не построишь...