Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»?

Ответы
Ма
Марыся

Я помню , меня мама учила, помогать другим. Говорила ,ты поможешь, и твоим родным помогут, а у меня дядя был с одной ногой. Трудно было ему. Я никогда не прохожу мимо. Очень многим помогла и не жду ничего взамен.

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Ма
Марыся

Мне все понятно

Ма
Марыся

🤝

Tp
Tpикcтep

Пипец ты странная )) ...ты только над этим задумалась а я уже давно это практикую ...дааа...я смотрю ты всë таки просветлилась 🤣

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Tp
Tpикcтep

Ещë страннее , нежели прямо сейчас начать помогать безвозмедно людям , она снова постит чужие писания 🤣 ...а ты точно просветлëнная ? Может ты наоборот замутненная 🤣

Некто Из ...

Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.

Tp
Tpикcтep

Это утопия , игры воображения . Посмотрите на мир ...кто делает зло тот и жирует .

Сергей Остёрский

Я всегда был бескорыстным и любил просто так помогать людям.

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Сергей Остёрский

Согласен.

Кр
Красавчик

Приму таблетку от головы, чтоб такие мысли не посещали.

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Фрол Фомич Гробовщик

Чо произойдет...придут санитары и зафиксируют на койке

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Некто Из ...

Это абсолютный закон.🤚

Фрол Фомич Гробовщик

Это твой бред а не закон

V2
Venom 2/0

если делать добро то безвозмездно и без оружия

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

V2
Venom 2/0

у меня нет учителей

Некто Из ...

Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.

V2
Venom 2/0

мне не нужно ничего ,я же сказал если я что то делаю то делаю от души душевно в душу

Некто Из ...

Мне - это кому же?😅🥳🤚

Va
Varenich

Ничего. Или вам чаще начнут говорить Спасибо.

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Евгений

тебе сказали Когда даешь левой рукой забудь

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Ли
Лида

Так и надо жить без всяких решений на то!

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Ли
Лида

А не наоборот ли? Я добрая,терпеливая, щедрая, могу пожертвовать и в результате ЭТОГО,я могу помогать людям!

Некто Из ...

Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.

Ли
Лида

Возможно!

Некто Из ...

Это абсолютный закон.🤚

Ли
Лида

Жаль только того,что не сразу осознают окружающие!

Никифоров Валерий

🖼

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Alex Nobody

Лгать можно другим, но не себе!

Некто Из ...

Можно оставаться на своей кочке зрения в своем же болоте беспросветной тупости😅🥳🤚

Alex Nobody

Да уж...диагноз твой у тебя на лбу написан!😁

Некто Из ...

СВЕТ сияет, но тупые этого не видят😅🥳🤚

Alex Nobody

Достал ты своим светом! Кому он нужен, кроме тебя? Купайся в нём сам на здоровье! Людей зачем трогаешь и обзываешь? Им глубоко чихать на тебя и твой свет!

Айдар Гибадуллин

Если сказать, ничего не будет

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Камил Камилов

сочтут за Корчагина ☝️😁

Некто Из ...

С ответами других пользователей успели ознакомиться?

Камил Камилов

нет

Некто Из ...

а могли бы🥳🤚

Владимир Кириллов

Кому-то будет хорошо.

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Владимир Кириллов

Зачем так много букав?

Владимир Кириллов

Ведь трёх слов хватило бы.

Ясень Пень

Пользоваться будут

Ясень Пень

Опять ты грузишь меня какой то ерундой, у тебя своё мнение есть?

Некто Из ...

Этот вопрос только тупые задают🥳🤚

Ясень Пень

Вот ты и признался

Некто Из ...

Ясень Пень
Опять ты грузишь меня какой то ерундой, у тебя своё мнение есть?
13 часов
Некто Из ...
Этот вопрос только тупые задают

Владимир Иглин

Я так и делаю

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Владимир Иглин

Чем могу помогаю

Serezha Tula Tula

я так живу

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,

Nikola Mahkov

-никогда-

Некто Из ...

Что произойдёт, если вы скажете себе: «Я принял решение поступать правильно, помогать другим и меня мало волнует наличие вознаграждения и признания»? В результате это разовьёт в вас доброту, терпение, щедрость, самопожертвование, вы почувствуете в себе внутреннее раскрытие, а благодаря исходящему от вас свету, однажды, вас многие люди оценят и полюбят. Благодатные мысли и чувства всегда производят эффект, поскольку всё записывается и оставляет свой след. Конечно, стоит избегать ожиданий, что окружающие люди сразу заметят всё то хорошее, что есть в вашем разуме и сердце. Но знайте, что однажды вся благостная, созидательная работа, которую вы проделали, выбрав светлый путь, принесёт вам благословения. Это абсолютный закон.
= Учитель Омраам,