Na
Namik

Я поспорил с Андреем Манцевым, что в апреле Херсон будет освобожден от путинской орды. К сожалению, город все ещё не освобожден. Андрей выиграл в этом споре, о чем я и объявляю. Но пусть он не радуется, потому что и Херсон и Донбасс и Крым будут освобождены, а путинская орда будет уничтожена и выброшена назад в Московию и потом клетку закроют на долгие годы. И мир тогда вздохнет свободно.

–4
Ответы
Валерий Егов

Да, ты проспорил. Надо было спорить на то, что геройские украинские воины будут обстреливать Херсон ракетами. Тут стопроцентный выигрыш.

Na
Namik

А вы забыли, что вы отняли у них большую часть территории, включая г Выборг? Если вы об этом забыли, то они прекрасно помнят и ждут момента, когда вернут оккупированные территории. Скоро им предоставится такая возможность. А Япония не забыла про свои острова, Молдова помнит про отнятое Приднестровье, Грузия про Абхазию и Цхинвали... Скоро по всему периметру ваших границ одновременно запылает.

Валерий Егов

Всё уже отпылало. Грузия виляет хвостом. Япония с упорством умалишённого трындит про северные территории. А был ведь договор о совместном использовании. Теперь он разорван . Япония решила присоединиться к санкциям, и отсоединила даже призрачные надежды на Кунашир.

Na
Namik

Ба, но всё это только пока. Все выжидают часа Х. А он настарет тогда, когда ваша аомия будет уничтожега в Украине и этого не понимает только слепец.

Валерий Егов

Ждите и дальше.🖼

Na
Namik

Пиздеца вам не избежать.

Кс
Ксения

не торопись--еще 2 дня--и скоро орков оттуда вынесем.

Na
Namik

Ксюша, всё будет хорошо!

Кс
Ксения

💛💙

Na
Namik

Слава Украине! Баку с вами!

Кс
Ксения

🤝🤗

Na
Namik

😁🌷

The Мишка На Юге

Вызывает уважение) кроме сопутствующих лозунгов)

Na
Namik

Все имеет смысл. Война ещё не закончена. Вы воюете со всем мировым сообществом и у вас нет ни единого шанса победить, но зато, когда вы проиграете, ваше фиаско будет ужасным.

The Мишка На Юге

Я сильно помогу вам уложить предельно короче- весь мир с вами)

Na
Namik

Весь мир против вас и этого достаточно.

Мария Я

Не дождетесь,никогда такого не будет.

Na
Namik

Вы и есть вселенское зло.

Мария Я

С чего бы это, мы стали злом? Вы вероятно историю не изучали, настоящую.

Na
Namik

Прекрасно знаю историю и знаю как относиться к стране, развязавшей войну, га примере гитлера. Теперь вы заняли его место.

Мария Я

Глупость. Выздоравливайте.

Na
Namik

Это вас надо лечить, варвары.

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

нерадостная картинка

Na
Namik

Да, конечно

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Na
Namik

Да, всё так. И такая жизнь начинается сразу за пределами мкад. Ты знаешь сколько стоит одна ракета? А ведь эти средства можно было потратить на улучшение жизни своего народа, но они предпояитают уничтожать чужие города, а не строить свои. Лишь бы у соседа все было хуже. Тогда они довольны.