Ко
Константин

✅ Правитель Орды муслимской 172 народов. Кто это?

Ответы
На
Надежда

Никто и нечто(У кочевников нет земли)))Эти народы ничего не дают земле)))Кочуют по земле)))Нет им места на нашей земле)))

На
Надежда

Потому что мою землю коммунисты раскулачили )дом прадеда отдали под школу... Спрашивается много бед натворили)))большевики

Ко
Константин

Коммунистами были ев-реи.

На
Надежда

Не все))) В деревнях какие евреи? Все лодыри )))деревенские которые жили в проголодь..работать не любили..а тут халява с неба свалилась...и давай раскулачивать..и всё себе делить...

Ко
Константин

Но организовали именно ев-реи.

На
Надежда

Я знаю)И сегодня битва идёт... тоже их рук дело

До Элвиса Не Было Ничего

Что за орда муслимская.... Когда была

Ко
Константин

Вот сейчас есть в 2024 году. А у русских земли нет по Конституции РФ, а у татар земля есть по Конституции РФ поэтому и муслимская :))

До Элвиса Не Было Ничего

Чтоб потом русским было сказано вот ваша земля там и будет ваше государство а это наше.... И кто это создал- коммунисты

Виктория Дуванская

Тоже интересно

Nikola Mahkov

-чебурашки-

Жа
Жанна

Минниханов

~E
~ Eva Lansca ~

Чингизхан.

Ко
Константин

А в наше время?

Алтын Бек Бобоев

Зелибоба

Ко
Константин

Это они для гоев так говорят. Ты кстати для них тоже гой. А гой для них это животное. Так у них в торе написано. А животных уб🌼вать можно - так в торе к них написано.

Алтын Бек Бобоев

Вывод они тебя убьют

Ко
Константин

Казахов! :)) И тебя!:)) В Казахстане открылась охота на людей?!

Алтын Бек Бобоев

Ну хохлов за людей можно не считать.

Ко
Константин

Тебе нельзя. Ты не славянин. А славяне сами там между собой разберутся.

Ко
Котэда

Киркоров

Ко
Константин

Это то кто танцевал на ка кресте, на сцене при всех?

Ко
Котэда

да да.... оно.

Ко
Константин

тот ... опечатка... У него же мозгов нет :))

Ко
Котэда

есстественно нет

Светлана Степанова

и кто?

Ко
Константин

Кто вот? :))

Марк Аврелий

Ты