М(
Мейрам (Муж.)

Ани Лорак придумала свой псевдоним, написав наооборот свое имя- КАРОЛИНА. А чем руководствовалась ТУТА ЛАРСЕН при выборе своего псевдонима?

Ответы
Владимир Александрович

происходящий от имён рыжего лисёнка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др

М(
Мейрам (Муж.)

Вот и я так говорю всем.

Aleksei Sirbu

Вас, только это интересует??Или, как спасти родину -мать ,от очередной третьей мировой войны,тоже??

М(
Мейрам (Муж.)

Моей родине никто не угрожает войной, во всяком случае пока. Не стоит зацикливаться на этом, жизнь продолжается, несмотря на бряцание оружия и заявления бонапартиков от власть имущих. Я верю, что войны не будет.

Aleksei Sirbu

А на Украине ,что??Или она, не человеческая ,не православная?

М(
Мейрам (Муж.)

Путя скоро включит заднюю скорость.

Aleksei Sirbu

Не Путя ,а голубому западу ,нужно включить заднюю скорость и чем быстрее, тем лучше для всех.Иначе ,КНР и Россия, включат переднюю скорость.

М(
Мейрам (Муж.)

За поддержку Китай запросит (и получит) по самое не балуй. Да уже получил дальний восток. И по бырому принял закон о порядке аннексии территорий сопредельного государства, по следам крышнама. Чуете, чем пахнет? Не обольщайтесь, Китай поддерживает только Китай.

Aleksei Sirbu

Китай, не глупее Кремля и решил и он, использовать мою правду ,об зговоре Кремля с МА-КПМГ запада ,в корыстных целях.

Валентин

Этим и рководствовалась. Многие знаментые, считают себя любимых умнее нас плебеев...

Виктория Колесова (Жук)

Если бы она удосужилась прочитать свой псевдоним наоборот, возможно и небыло бы его

Марина Курбанова

туТТа взяла себе псевдоним гораздо раньше!! ани еще и в проекте не было, наверное

М(
Мейрам (Муж.)

Вопрос в другом

Марина Курбанова

в чем?

М(
Мейрам (Муж.)

Это шутка, довольно глупая. Ани Лорак- Каролина. Тута Ларсен- несралатут.

Марина Курбанова

я всё это уже давным давно знаю 🙂, просто настроение у меня сегодня серьезное

Vadim Alehin

тутта сыграла на фонетическом ансамбле согласных взяв закрытую мантру...

М(
Мейрам (Муж.)

А я думал, Тутта Ларсен- это имя курицы из сказки и мультика.

Vadim Alehin

май би, бат...а мультик старый? потому что тутта уже 30 лет как тутта

М(
Мейрам (Муж.)

Мультик очень старый, сказка ещё старше. В детстве читал, лет 35 как.

Vadim Alehin

может и присвоила имечко, )

Татьяна

Эта история какая то не интересная....еще когда эта тута была популярна

Роман Светличный

Именно этим и руководствоалась,но очень хотела,когда искала место... 😄

Сергей Колесников

Тем,что никто не догадается наоборот прочесть.А не тут-то было! 🙂

Сергей Коник

Это род деятельности в Скандинавии-профессия ьипа репортёра

М(
Мейрам (Муж.)

А я думал, это имя курицы из сказки про доброго лисёнка.

Сергей Коник

Возможно Склоне даже Вам поверить. Мог что то напутать. Спасибо.

Ви
Вика

Если ты спрашиваеш этот вопрос - значит тебе известен ответ.

М(
Мейрам (Муж.)

Увы. Когда Тутту спросили об этом, она предпочла промолчать

Ольга Шигаева

Наверное руководствовалась тем, что не умеет гадить в души

Мистер-Х Мистер-Х

этот вопрос я задавал более полугода назад, я его удалил...

Олег Новоточинов

Тем, что у ней запор, или, что она настолько культурная.

Татьяна Фалалеева

ОЙ!!! вот это класс! супер просто! СПАСИБО! я ржунимагу!

Венер Хуснитдинов

б,я ели сижу живот крутит, а вы такое пишете. я побежал

Галина Ясная

😄 😄......думаю почему она мне всегда не нравилась.....

Обормот

а с чего вы взяли что тутта ларсен это псевдоним?

М(
Мейрам (Муж.)

А, это образ жизни. Или диагноз?

Ирина Егорова

Наверно тем же самым, только тогда - ТУТА ЛАРСАН

Irina .

Персонаж такой был в детской сказке, цыплёнок