Евгений Бриг-Снежин

.........Правда одна — мы к сожаленью
Часто грешим без исключенья
Ангелов нет, есть просто люди
Есть просто самые разные судьбы.
Мы выбираем — нас выбирают
Мы изменяем — нам изменяют
Кто-то находит — а кто-то теряет
Но жизнь бумеранг — она все возвращает.--- (!?
🖼© Каролина Вербицкая

Ответы
Та
Таня

Не надо искать оправданье! Если бы люди не грешили, все бы жили, как в раю..Надо всё называть своими именами: прошла любовь - скажи, гуляешь налево - предатель..

Евгений Бриг-Снежин

верно ... честь иметь

Вечность

Правда одна одна на земле, Больше в Париже не съесть нам лягушек, Европа питается яйцами Буша

Евгений Бриг-Снежин

да ... им бы яйца тушканчиков

Лена

Да, часто простое кажется сложным, чёрное белым, белое чёрным

Евгений Бриг-Снежин

да выбор за ними .. меж злом и добром

Лена

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Сказал же жене:
— «Давай разведёмся по-тихому, цивилизованно».
Так нет же — приехала в ЗАГС пьяная, с гармонистом и подругами…

Лена

😂🤭

Ко
Котэда

Вербицкая полный пессимист

Евгений Бриг-Снежин

распространённое заблуждение — преувеливать свою значимость в жизни окружающих.

Ко
Котэда

ну да... как заблуждаются- не то слово. Без заблуждения просто никак

Евгений Бриг-Снежин

Женская красота — это когда надел простое, но красивое ситцевое платье, а тебе говорят:
— Куда ты это вырядилась ?!
© Галина Суховерх

Марианна Бородина

🍵😟

Евгений Бриг-Снежин

Опора и Защита - БОГОродица! ... Радостное смирение касается главного в душе .... Принять любой подарок судьбы, каким бы он ни был..!)) А когда мы следим за мыслями и словами , мы менее агрессивны, реже манипулируем близкими и родичами и меньше врём... ЗАТО берём смелей на себя вину за свои ошибки, слова гнилые и исправляем тут же , молясь и каясь!?)