Аня

Ани Лорак придумала себе псевдоним написав наоборот свое имя — Каролина.Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

Ответы
Лариса Махова

В 1994 году Татьяна Романенко стажировалась в рекламном отделе BIZ-Enterprizes, где впервые попробовала себя в качестве телеведущей. Именно тогда появился её псевдоним, который представляет собой комбинацию имён двух главных героев сказки Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» — курочки Тутты Карлссон и её друга-лисёнка Людвига Четырнадцатого Ларсена. Необычный псевдоним очень подходил к ее синим глазам и светлым волосам. Это память о детстве, о любимых скандинавских сказках, читанных в уютной родительской квартире на Украине. Под этим псевдонимом она создала телеобраз, под которым ее знают миллионы телезрителей.

ДА
Дмитрий Абраменко

происходит от имён рыжего лисёнка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон — персонажей сказки «Тутта Карлсон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.» шведского детского писателя Яна Улофа Экхольма, экранизированной в детском двухсерийном фильме «Рыжий, честный, влюбленный». (СМ ВИКИПЕДИЮ)

Н:
Наталья :Rose:

Браво за старательность! А теперь задом наперёд Прочитайте это слово Тута Ларсен

Н:
Наталья :Rose:

Ну и ладно с бородой тоже бывает интересно

Юрий Буторин

Зато ясно чем руководствовался Анак СУРЕН, организатор убийства армянского царя Хосрова I Смелого (198-252) в 252-ом году, который хотел попросить помощи у князей РУСОВ.

Юрий Буторин

Геннадий Попов онлайн +друг
Ани Лорак придумала свой сценический псевдоним, написав задом - наперед свое имя – КАРОЛИНА. Интересно, как выдумала свой псевдоним ТУТА ЛАРСЕН?

12.10.2017 959 91 ответ 18 Сообщить о нарушении

Юрий Буторин

Как видите, Наталья, Геннадий Попов разместил этот вопрос намного раньше вас. Вы воровка?

Эдуард Самойлов

Тем же самым, только амплитуда понтов достигла именно того, что она не здесь так в другом месте это делает

Эмилия Смирнова

она просто не знает русского языка, пусть остается в неведение, бедненькая😅

Medvedrus Иванов

Тута Ларсен родная сестра Головач Лены.Они родные сёстры дебилки.😁 😁 😁 👏

Хэ
Хэнк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍я прочитал!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

аня лорак дебилка из села когда ее трахал кабзон он ей мозги высосал

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да еще есь света лабуда, ира билык, оля горбачева, наташа могюлевская

Н:
Наталья :Rose:

А таких я даже не слышала

Фк Энергополис Малыш Н.а.

повезло когдато были музыкантами сейчас просто пезды

Н:
Наталья :Rose:

Океан Эльзы знаю

Фк Энергополис Малыш Н.а.

зе вьё ,бумбокс???

Ва
Валерий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Н:
Наталья :Rose:

- Что это за фрукт?
- Персик.
- А почему он хрустит, как редиска?
- Может, скрещенные?..
- Пердиска?..

Ва
Валерий

Это здорово! Но надо немного поработать!

Н:
Наталья :Rose:

Ну тогда удачи вам

Ва
Валерий

Спасибо.

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста

Алексей

Интересный перевёртыш.. а как на счёт - Улыбок тебе дед макар. ?

Н:
Наталья :Rose:

Зоофил тот дед?

Алексей

Видать...

Алексей Константинов

Допускаю, что Ларсен клёвый чувак, но, к сожалению, не знаком.

Н:
Наталья :Rose:

Да ну вообще-то это женщина

Н:
Наталья :Rose:

О чём же сожалеть Она ведь не померла

Иван Иван

вот , вот , именно этим и руководствовалась )))))))))))))))😁 👍

Василий

Да кто знает,чем они там думают когда псевдонимы себе лепят))

Алексей

Вроде цыплёнка так звали в мульте Рыжий,честный,влюблённый.

Аркадий Край

Прикольно подмечено.Даже не думал читать имя наоборот...

Елена

Тем что она приучена к туалету и не гадит где попало))))))

Н:
Наталья :Rose:

Очень оригинальное рассуждение

Елена

Пришло на ум))))

Любовь Love

ей надо было все таки проконсультироваться с Лорак))))

J2- Yfull 13073

!!!!!!!!!! Круто!!!! Давно так не смеялся!!! До слез,Молодец!

Н:
Наталья :Rose:

- Что это за фрукт?
- Персик.
- А почему он хрустит, как редиска?
- Может, скрещенные?..
- Пердиска?..

Дмитрий Донченко

она всегда была каролина.... с ума схожу аудиокнига...

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😌