Ол
Ольга

Обожаю заботливых, ласковых, любящих, ответственных,а главное надежных мужчин... Я вообще фантастику люблю!🙂

Ответы
Вик Тор

Что ж, МОЛОДЕЦ!!! Только такие, сказку заполняют былью. И верят в жизнь за бытовой пылью.😛😴😘👍🌹

Барон Де Гофмансталь

Я тоже люблю молодых, красивых, эрудированных девушек с чувством юмора. Поэтому смотрю соответствующие сериалы)))

Св
Светлана

Посмотрите новую комедию "Идеальный мужчина". Там даже робот изменяет🤣

Vитя@Zь

Да, вы правы, что это применить к кому то, это не сбыточно и фантастично))))

Ол
Ольга

🙂

Галина Мазяркина

Все правильно, все таких любят, но печально, что они уже вывелись....😁

Ол
Ольга

🌹

Сергей Порубов

И это правильно,с волками жить по волчьи выть(что сеешь,то и пожнёшь)

Сергей Лошкарев

А если он есть такой,что как тогда .С реальностью да и ещё и не ваш.

Natali Ник.

еще и умных и симпатичных как Гир... у меня такой есть на примете)))

Владмир

Как Гир?🤔

Natali Ник.

Ричард Гир... амер. актер из фильма Красотка!

Владмир

Это который высоты боится, но все равно лезет на балкон?

Natali Ник.

😂😂🤝

Serqey Chernov

ну и к чему эта виртуальная реальность ...... читайте прозу 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты можешь предложить такому,думала об этом хоть раз то?))

Владимир Бахмутов

🤔 заметно. Но не поверишь. Такие ещё и существуют.

Аскар Байжанов

у нас такая же история....... как все таки мы похожи😄

Ол
Ольга

🙂

Александр Евченко

ВСЕ ВАШИ ОБОЖАНИЯ УДАЛЯЕМ -ЧИТАТЬ БУДУ ФАНТАСТИКУ

Виктор Белов

это не фантастика ( спросите моих женщин подруг)

Бродяга

А мы существуем! Вот только в другом измерении

Евгений

Меня даже потрогать можно , не только мечтать

Николай Костров

Больше Фантазирйте, Разминка, великолепная...

Альфия Гарифуллина

Полностью согласна, я тоже люблю фонтастику

Валера Каюнов

ЭТО ОДНИМ СЛОВОМ МОЖНО НАЗВАТЬ Н А Д Е Ж Н Ы Й

Рок Кафе

Значит, я - фантастика. И фэнтези в придачу.