ИРИНА Федотова (Стахеева )

Кто такие романтики ?

Ответы · страница 9
Алексей

Люди

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну слава богу )))) а то мне тут говорили магнитофоны )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Молод вы еще видимо Алексей. )))) были раньше такие магнитофоны ))) Романтиками назывались )))) и Магнитолы )))

Алексей

Вас тогда не было, когда они у меня были.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Что у Вас от таких вопросов ?)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Боже ))) что страшно ?))))

Алексей

Страшно, что Вы отвечаете.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я что такая страшная ?))))

Джанибек Жаксыбаев

а ты

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Наверное нет (((( жаль конечно , но с годами романтизм куда то пропал ((( один сюрреализм остался )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

По меркам вселенной , пустяк )))

Дмитрий Калиновский

мы

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Не грустите , жизнь она прекрасна , а для романтиков в особенности )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

А Вы вправду романтик !!!!!!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну я что думаю , то и говорю )))) по крайней мере впечатление у меня от Ваших фраз такое ....

Дмитрий Калиновский

фразы, паузы, раздумья, от ума до полоумья, смех и снова тишина, но не горе от ума)))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Думаю , что горя то тут нету , может и ума не так уж много , только чудим все по интернету , и наверно хорошо , что есть еще немного у кого желание шутить , у кого романтиком остаться , в общем коли живы , будем жить !!!!! Главное , чтоб в жизни не кусаться !!!!!

Шишенин Евгений

Я.

Шишенин Евгений

Поэтому и говорю,что точно знаю.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Я создала новую тему ))) приглашаю туда романтиков )))

Dimitri Karalashvili

😉

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну возможно если бы это было осенью , то чувствовали бы себя комфортно , но когда лето Га Урале и так коротко , то становится грустно )))

Dimitri Karalashvili

PRIEZAI B GRETCIY . ZDEC OT ZARI HEZHAEW KYDA DETC9I

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да , видимо этим летом стоило бы подумать об отпуске не на Урале ))) а ты сам откуда родом ?

Dimitri Karalashvili

9I RODILC9I B GRYZIE . HO TAM HEBIL CBIWE 22 LET

Dimitri Karalashvili

B GORADE RYCTABI ECT TAKOI GORAD TAM EWE. XOT9I DOMA TAM EWE ECT HAWI HY GRAZDAHCTBO GRYZII YMEH9I YZE HET

Роман Ильин

я

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Здорово )))) вот еще один , а то говорят перевелись , нету ))))

Роман Ильин

Это все наглая лож и провокация

Андрей Рожков

Я

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Вот точно уже надо коалицию создать )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Приглашаю в новую тему для романтиков )))