Алекс Р

Как охарактеризовать ту женщину, с которой прожил 14 лет, имеешь ребенка, которая всем подругам жаловалась, что мужик бесполезный, что все сама тянет. Плохой, короче. Но как ушел, начались стенания в соцсетях, просьбы прощения, денег нет, кушать нечего, да и мужик прям хороший, не разглядела раньше, переосмыслила и любовника искала просто от скуки?

Ответы
Ирина Цыкунова

У вашей жены отсутствовало уважение в вам и к самой себе. Как часто вы обсуждали ваши текущие семейные дела? Как часто вы договаривались? Что еще связывало ваши отношения помимо дочери? Расставшись с вами она остро ощутила разницу между тем, что имела и тем, что имеет по факту на сегодняшний день. И есть ли смысл вам наступать на те же грабли снова? У вас уже был опыт жизни с этой дамой. Хотите повторить?

Ирина Цыкунова

Думать год! Что тут думать? Принимать решение надо быстро и с полной ответственностью. Боитесь, сил не хватит преодолеть все последствия и сомнения?

Алекс Р

Ок. Спасибо. Думаю пора.

Ирина Цыкунова

А может не торопиться? ))))))

Алекс Р

Нет

Ирина Цыкунова

Ок. )))

Сами Мы Не Местные..

Знаешь анекдот? Остановка. Много народу. Подходит автобус. Мужчина интеллигентного вида всех пропускает, сам заходит последним. Дверь закрывается...Голова в салоне, сам- на улице. - Б....ди С...Ки!! Пид.....сы! Голову нах оторвет! Дверь открывается. Мужчина входит, поправляя галстук, обращается к пассажирам- Простите, граждане! Был напуган. Так, может, и она...Того, напугана была, но осознала? Не думал?

Алекс Р

Во второй раз?

Сами Мы Не Местные..

Ну...детали мне не интересны

Ирина Малышева

что имеем не храним, а потерявши - плачем.... Никогда не понимала людей, вне зависимости от пола...что женщины, что мужчины, которые живут со своими избранниками, поносят и паскудят их и...живут дальше...сами себя унижают и опускают ниже плинтуса...ты либо сцепи зубы и молчи-ибо это твой выбор, либо кардинально меняй свою жизнь....

ОК
Ольга Клепикова

Сколько лет женщине? если молодая, то глупая еще, жизни не знает, приняла не то решение))) Если уже зрелая, то ищет удобства, ИМХО... Хотя я не считаю это таким уж плохим свойством - все мы ищем удобства в этом мире))) Короче, удобства не оценила

Алекс Р

Чего жалуется теперь то?))))

ОК
Ольга Клепикова

В ошибочном решении всегда кому-то надо пожаловаться, так устроены женщины, ИМХО

Алекс Р

))) удачи вам!

ОК
Ольга Клепикова

Спасибо!

И.
Ирина .

Вы за 14 лет не могли кулаком по столу ударить и приструнить охамевшую жену? И ребенок ваш смотрел на унижение отца, а значит будет считать это в порядке вещей и свою жизнь будет устраивать соответственно. Вы чего ждали-то аж 14 лет?

Алекс Р

Любил, доверял, увы не хотелось жесткача. Понимаю, что теперь без этого нельзя.

И.
Ирина .

Даже любя, не давайте себя унижать и не жертвуйте собой и своими принципами. Никогда. Ни во имя чего. Если вы дороги человеку, он сам не будет ни унижать, ни жаловаться, ни требовать жертв. А если не дороги, то и вовсе нет смысла. В любом случае счастья вам.))

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Просто она вас не любила и знала что вы любите её вот, вот и старалась вас унижать, думала что вы не бросите и будете всё это терпеть, но когда то всему приходит конец и вы правильно поступили.

Алекс Р

Спасибо.

Наталья Анатольевна

Ну что ж тут непонятного? 🙂 Ругала что б не сглазить, но сглазила, что б другие не зарились и любовника-то и не было, просто на ревность разводила, что б любовь и нужность свою почувствовать. А вы не поняли?

Ια
Ιακώβ

ПЗДЦ! 🤦‍♂️ КАК такое можно понять?! Ну, женщины...

Алекс Р

Сам в шоке.

Наталья Анатольевна

да что ж вы все такие "шокнутые"? Элементарного не соображаете😲 😁

Алекс Р

))))

Ια
Ιακώβ

Да... уж!

Наталья Анатольевна

Любить нужно женщину, помнить о мужней ответственности за свою жену, тогда и вопросов возникать меньше будет

Алина Игоревна

Это называется женская гендерная социализация. А именно, раздел "сохрани штаны в доме любой ценой". Не переживайте, дама придет в себя и ещё радоваться будет, что от вас избавилась, наконец.

Алекс Р

Отлично))))

Нина Кузьмина

Все ошибаются. Будьте же великодушны! И потом, если спалилась она, а не мужчина, это означает только ,что он лучше шифруется, а она пока не приобрела подобного опыта)))))

Алекс Р

Уже сбежал, оставил квартиру. И ушел.

Нина Кузьмина

А квартиру зачем оставили ? Там дети остались? Или жалко стало и отдали чтобы по отелям не шарилась?

Алекс Р

Дочка

Нина Кузьмина

Тогда - снимаю шляпу! По- мужски. Молодец! Будет вам счастье!

Алекс Р

Спасибо.

Ольга Войцеховская

Что имеем- не ценим, потерявши -плачем... Может искренне оценила и стоит простить? В любом конфликте виноваты обе стороны, только одна сторона больше, другая -меньше...

Петр Сорокин

Думаю ответ в тебе самом, любовника не ищут от скуки, а охарактеризовать ни как просто женщина ищущая своё счастье наверно, каждый индивидуум все разные

Людмила (Мила)

Нужно, наверное, либо простить и вернуться, либо забыть. А вы зачем-то отдали её на растерзание толпы. Будете теперь читать комментарии и радоваться?

Алекс Р

Я?Ей? Много чести.

Нина Чибизова

Алекс, да как её охарактеризовать - дура ,конечно. Умная сначала взвешивает все За и Против, а уж потом уходит. Как говорится :-"Уходя - уходи!"

Алекс Р

Я ушел.(

Нина Чибизова

Ну раз ушёл - не жалей. А что кушать -она сама найдёт 😉

Наталья Самойленко

Чужая семья,темный лес.А высказывания,даже о бывшей жене,на всеобщее суждение,считаю подлостью.Гроша цена,такому мужчине.

Алекс Р

Как скажете.)))

Елена

Простишь раз потом снова повториться. Раз один раз с рук сошло. Не надо оглядываться назад потом хуже будет

Ирина Сажнева

Сколько живу, столько удивляюсь, какие люди.. разные.. наглые.. глупые.. Наверно это не ваша женщина..

Алекс Р

Наверное

ОК
Ольга Конюхова

Глупая. Думала, найдёт лучше, никто не клюнул, а у самой духу не хватает стать главой семьи.

Ес
Есинда

Никак. Таких много. Можно попробовать ещё раз, если есть желание... Но... Люди не меняются)

Купюрыч

А как охарактеризовать такого мужика, который опублично обливает грязью бывшую?

Алекс Р

Не знаю. Не встречал такого.

Купюрыч

Это ты

Алекс Р

Я? Найди грязь в сообщении? Может выводы грязные?

Купюрыч

Поной еще, терпила

Алекс Р

А ты шлюха такая же, раз поддерживаешь)))

Надежда Шустова

ошиблась -с кем не бывает-мужчины тоже ,от добра добра ищут-потом локти кусают...