Алекс Р

Как охарактеризовать ту женщину, с которой прожил 14 лет, имеешь ребенка, которая всем подругам жаловалась, что мужик бесполезный, что все сама тянет. Плохой, короче. Но как ушел, начались стенания в соцсетях, просьбы прощения, денег нет, кушать нечего, да и мужик прям хороший, не разглядела раньше, переосмыслила и любовника искала просто от скуки?

Ответы · страница 2
Алекс

интересны доводы в суде по разводу-какие причины?возможно не всё так просто.

Ильшат Валиуллин

Несчастная, бедная женщина, которая однажды согласилась стать вашей женой!

Алекс Р

Окуеть несчастная, все на мне, дома сидела. Всем бы такими несчастными быть, чтоб муж сутками куячил на работе.

Ильшат Валиуллин

Она рассчитывала, что выходит замуж за умного, благородного, состоятельного мужчину, способного прокормить семью, а не за скупердяя, злого и мстительного!

Алекс Р

А семья кормилась и одевалась и квартира и учеба оплачивались сами?))) Насмешил. А еще и ее мама и куча родственников. Ппц, смешной ты.

Ильшат Валиуллин

Я не смешной, а вполне нормальный семьянин! Живём душа в душу, любим друг-друга и радуемся жизни!

Алекс Р

Радуйся, что порядочная попалась.

Aлександр Кузьмин

в одну воду нельзя войти дважды ....... второй раз это будет уже другая вода ))

Шагарьян Хайретдинов

да ведь это классическая история. Наверняка и в Библии что-то об этом есть

Евгения Коваленко

Что бы увидеть всю картину надо отдалиться. Лицом к лицу - лица не видно.

Ботагоз Майлыбаева

Молодец подняли свой авторитет! Но зачем было столько терпеть?аж 14 лет

Алекс Р

Любил, наверное, не обращал внимания на мелочи. Пока все вокруг не начали пальцем тыкать.

На
Надежда

горбатую только м..ла исправит. примешь назад и повторится все заново

Bc
Bcyjdfz

Ну и прости ее. Глупая была. Ребенок не виноват в глупости родителей.

Bc
Bcyjdfz

Ну кошмар! Она неисправима?

Bc
Bcyjdfz

И как он к этому относится?

Алекс Р

Она меня любит и понимает, почему я ушел.

Bc
Bcyjdfz

Ну тогда все в порядке.🍷

Людмила Дунаева

не нужно ее характеризовать, живите своей жизнью, она свое нашла.

Сергей Остёрский

Можно простить ее и вернуться, может, сильно полюбит второй раз.

Алекс Р

Не возвращайся НИКОГДА туда, где предали тебя!

Сергей Остёрский

А великодушие где?

Алекс Р

Уже нигде, т.к. это не первое прощение.

Сергей Остёрский

Трудно заочно оценивать ситуацию.

Анна Самоходская

А какая разница , какая она? Найдите другую и живите счастливо)))

Алла Кузнецова

Как часто мы имеем не ценя...И ценим только то,что не имеем...

Гульнази Маменова

Это не хорошо плохо говорит о своих, вид вы были ее выбором

Людмила Горшкова

Ой, ща пожалеем...слезу пустим, не обсуждай жену публично

Людмила Горшкова

Я знакома с мужиками, инж-строитель. Училась с ними, работала и работаю только в мужском коллективе. Знаю как облупленных. Еще раз: не обсуждай жену публично. Не бей на жалость. Обратись к себе, голубчик и подумай, что с тобой не так. А не так, на первый взгляд даже -ЖАЛУЕШЬСЯ..ОСУЖДАЕШЬ Значит правильно свалила. А что сожалеет, это твои выдумки. Будб мужиком и начинай завоевывать снова

Markus Mak-Frank

Как,как...идущая по пути истинному...направил Господь...))))

Любовь Вотинцева

дура и не слушайте сказки Пушкина мы их в 5 классе прошли

Людмила Стефурак (Гречкина)

НУ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ

Лё
Лёля

Простить и дальше любить ее))) Вы же ее до сих пор любите))

Вячеслав Поливин

Женщина набралась жизненного опыта. За одного битого...

Оксана Манякина

Шея длинная, резьба мелкая.....долго его распознавала...

Оксана Манякина

ну, или так...долго до нее доходило, что он хороший