Марина Ра

Что? - Ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Ответы
Владимир Малиновский

Марина, женщина становится ведьмой, если не нашла своего мужчину. Жизненный опыт свидетельствует именно об этом. Правда, у каждой женщины срок поиска сугубо индивидаулен. У некоторых он очень мал и создается впечатление, что они рождены ведьмами. Нет. Это не так.

Алевтина Рябцева

Ведьма - по ведам это ведующая мать, а мужчины учат жизни быстро ...

Галя Нестеренко

Нет не становится , она становится самостоятельной

Алексей

Да там уже не поймешь кто кому что обломает

Лайт Темнова

крылья обломать может не только мужчина

Михаил Дерышев

Ключевое слово становится, это выбор.

Марина Ра

для кого как 😄

Anatoly Osypov

и подарит ступу,с метлой...

Марина Ра

Спасибо

Anatoly Osypov

и тебя спасиБог...

:spades::clubs::diamonds::hearts: Галина :hearts::diamonds::clubs::spades:

Скорее всего, так и есть...

Ольга Бабанова Сюмбели

да