Нургул

Удивляюсь людишкам которые обсуждают кто в чём ходит (прикиды), и за сколько купили вещи себе. А вы как реагируете?

Ответы
Helen Brown

Никак. Люди разные, и каждый может говорить о том, что ему интересно. А я могу участвовать или не участвовать в таких обсуждениях, или найти собеседников по душе.

Нургул

😊

..

Раньше люди обсуждали , как одеты другие (видимо это было связано с дефицитом одежды), теперь это уходит в прошлое; одежды и фасонов несчетное количество.

Людмила Козина ( Агеева )

Я не реагирую уже ,но не удержусь,если навстречу едет симпатичная женщина ,в платье ,которого ,бы хотела ,скажу ,,как красиво,,!!!и она улыбнется !🤗

Нургул

👍 я о том кто как одета обсуждают ее же зарплату считают сколько зарабатывает одевается, смеются .

Людмила Козина ( Агеева )

Я не работаю ,сама стараюсь одеться ,по привычке ,смотрю ,есть,ли взгляды ,как раньше ,увы ,реже !!!!!🤔🤧

Нургул

Сейчас такая жизнь. Кто круче одет и самое тренде.

Людмила Козина ( Агеева )

Наш район в городе ,не престижный ,если в центр поедешь ,другое !!!!

Нургул

💐

Ир
Ирина

А мне не важно кто,что и за сколько купил.Приятно смотреть на опрятного человека одетого со вкусом.Для этого не обязательно иметь дорогие вещи.

Дэ
Дэн!!!

пофиг...я хожу в чем я нравлюсь себе...а себе я нравлюсь во всем)))...главное наган почистить ..выходя вечером из дома😎

Алина Васильева

никак, каждый по своему с ума сходит Меня как то никогда вещи не интересовали , хотя я и женщина У МЕНЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ

Нургул

😊

Странник

Мне вообще все равно, лишь бы не воняли потом, санньем или ещё чем нибудь, я особо не смотрю на одёжку

Александр

Мне лично безразлично,кто в чем хрдит,я за модой не гонюсь,а хожу в том в чем мне удобно и коифортно.

Нургул

Круто.👏

Влад Казаков

Ну,это каста такая...Неприкасаемых,как в Индии...Нищебродов души,которые "из грязи, - в князи"

Инна

В моём окружении никто таких разговоров не ведет , поэтому и реагировать не приходится)

Ан
Анатолик

Терпеть тряпки не могу.. Кроме камуфляжных костюмов и стратегической обуви

Нургул

😃

Бабайкин Юрий

Я реагирую на неординарные прикиды-на рванье или когда мужики в платьях

Нургул

👍👍👍👍👏

Дм
Дмитрий....

обычные житейские темы ...если не делать их основной темой в разговоре....

Маргарита Гракович

а я на это не реагирую и не удивляюсь у меня другие интересы

Сергей Соломонов

а мне мои прикиды по фигу.Лишь бы было что одеть и боле мене

Нургул

👍

Doc.

Меня, трудно удивить... Разве только - зомбиапокалипсисом...

Нургул

🙄

Гафур Камалович Карамов

даааа...Нургул ка милаяяя...мы то с тобою не с этих пород....

Марк Аврелий

Я недавно пальто купил.... все говорят что мне очень идет

Нургул

👍🙂

Марк Аврелий

Спасибо!!

Ал
Алексей

д хоть люстру на себя повесь если нет вкуса все равно

Вл
Владимир.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ. ОСОБЕННО ПО ДЛИНЕ ЮБКИ.