Latvijas Pilsonis

ДАВАЙТЕ ПОТОПИМ АНГЛИЮ?

Ответы
Lev Zhavoronkov

Зачем? Как растают ледники Гренландии всё свершится само собою и всё дерьмо из 300 тысяч сбежавших туда воровитых бывших россиян приплывет к нашим берегам - и экстрадицию просить не нужно!

Иг
Игорь

А на потолок писать не пробовал?Шансов на успех поболее ,чем Англию топить...Да и зрелишний,я думаю.

Нина Лесько

С вами все в порядке? Откуда такие кровожадные желания? Все несчастная любовь виновата?

Latvijas Pilsonis

ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ !НЕУЧИ!

Нина Лесько

Так. Теперь скажите, кто, по вашему мнению все-таки достоин жизни на планете

Latvijas Pilsonis

я и вы

Нина Лесько

А не скучно будет? Да и сложновато, вы, судя по всему человек не простой.... А если и я вам чем-то не угожу?

Latvijas Pilsonis

СКУЧНО НЕ БУДЕТ!А ЧЕЛОВЕК Я СЕРЬЕЗНЫЙ!

Нина Лесько

Ладно, тогда остаемся.

Latvijas Pilsonis

ДА

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в Англии итак всё время идёт дождь, бывают и наводнение, и всё равно, стоит Англия..

Владимир Пушкарев

Великобритания непотопляемый лайнер, хотя побольше иммигрантов и ...там посмотрим.

Latvijas Pilsonis

Они дибилы! 😄

Лена Дэ

Ты чо....я тут живу..не надо меня топить..Англия такая прекрасная и люди тут хорошие

Latvijas Pilsonis

ЛЮДИ В АНГЛИИ ТУПЫЕ СТРАШНО

Лена Дэ

Ну тебе то виднее

Сергей Колесников

Не получится.Там у них берег высокий,выше.чем дамба в Финском заливе.

An
Anonymous

Да., пописаем все вместе на неё и китайцев попросим присоединиться...

Валерий Пулатов

Она сама скоро утонет в пучине, как Атлантида. Потерпите

Latvijas Pilsonis

А КАК ЖЕ Я?

Вячеслав Рязанов

Сначала сжечь, чтоб дерьма не было. А потом уж утопить.

Игорь Денисов

По принципу - всех убью, один останусь? Скучно будет....

Ergo Судавцов

они стока пиво пьют что скоро сами себя потопят

Василий Тазетдинов

Тогда милионы пидарасов хлынут ближе к России

Валерий Ivanoff

Давай...и Латвию с подругами не помешаеть...

Алексей Батогов

За что? Англия всегда нам только помогала.

Latvijas Pilsonis

ПРОБЛЕМАМИ

Алексей Батогов

Нет. Англия -- единственная страна, которая попыталась свергнуть кровавый большевистский режим. Но к сожалению, заговор Локкарта--Рейли провалился.

Александр

ага, и покрасим холодильник в чёрный цвет

Николай Новиков

...и как Жириновский расхерачим Америку 🙂

Лисовея ***

Зачем????Пусть сами топятся,если хотят)

Св
Светлана

ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН ПУСКАЙ ЖИВЕТ!!!!!!!!!!!!

Ак
Акела

задолбал у же-топи,плакать не буду