Я Это Екатерина

Советы, как выжить в кризис. Пересесть с личного транспорта на общественный, обедать не в кафе, а баночку на работу приносить, продукты покупать по акции, одежду — на распродажах, в кино ходить не чаще одного раза в месяц. Вопрос! А если я и до кризиса так жил, что делать?

Ответы
Владимир Федин

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки
все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

Я Это Екатерина

Та-да-да-да!!!

Владимир Федин

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья
память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в
старческий склероз.

Я Это Екатерина

Я ему про секс..он про пластинку.

Владимир Федин

Виртуально это здорово!!!

Я Это Екатерина

Что болит? Какая часть?

Сергей

Сменить машину на новую, кушать свежий пусть не хамон, а просто с рынка мясо, одеваться в чистое и тд. Кризис не так будет страшен.

Я Это Екатерина

Вы знаете,а я ведь и до кризиса так не жилА: продукты по акции считаю абсурдом; бонусная карточка и клееные стикеры -детсад. Обедала и до кризиса без кафе.Одежду на распродажах...крайне,крайне редко. Секондхенд с этим не выносимым запахом старья-ненавижу. Бедные,бедные женщины! До чего нас довели! И это называется рачительностью и хозяйским отношением?

Сергей

Более того мы этого оказывается достойны.

Я Это Екатерина

Не насилую себя этими умазаключениями.Просто живу.

Раиса

ага... когда встречаю вопрос - как вас коснулся кризис? думаю - а я и не заметила, что у нас кризис

Пантелей Илларионов

а когда мы хорошо жилипри социализме когда зарплата хватало от аванса до получки

Doktor

Начни убевает богатых и питаться их мясом оно колорийней на дольше хватит

Я Это Екатерина

Виртуальный совет вампиров

Doktor

Ну можно забить на все купить запасов на год и уехать в тайгу и жить там . Там будет только твоя политика и закон природы деньги не нужны власти нет и кризиса тоже живи в свое удовольствие а и не забуть девушку забрать чтоб детей рожала

Сергей Унанян

продолжайте в том же духе, вы на верном пути, вам терять зато нечего

Людмила Козырь

баночку поменьше.. .одежду в секондхенде. кино по телевизору ...

Я Это Екатерина

Все это есть в компутере

Ayyat Azayev

домашный продукты в норму подвести и бросит всю капризы

Ирина Долженко

Значит вы ко всему привычны, вам легче будет

Елена

Начни применять советы из Библии.

Павел Николаевич

значит у вас все еще впереди

Виктор Никитин

На вторую работу в ночьную

Виктор Никитин

Зачем домкрат?

Я Это Екатерина

Переверните кузов им сами! Разгрузитесь!

Виктор Никитин

Эта машина для отдыха на природе а работаю я на ЖД и дома пасека чтоб на хлеб с маслом и вам советую

Я Это Екатерина

Спасибо. На хлеб с маслом и я зарабатываю.Советы скопировала из прикольных шуток.Прикола не получилось. Серьезный народ.

Виктор Никитин

Молодец!

Petroniy

Стабильность это важно...

Владимир Пихтерев

значит не надо провыкать

Владимир Жданов

ТЫ АДАПТИРОВАН АВАНСОМ

Антон Деркунский

Значит не пропадем!

Юрий Комиссаров

тогда вы не вризе

Олег Якименко

Идти на паперть...