Патимат Касумова

Хороший жизненный девиз, помоги себе сам. А у вас какой девиз в жизни?

Ответы
Во
Водяной

Я знаю такой же, но по другому звучащий -
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Правда оба варианта обособленские и эгоистичные! Я и многие подобные забывают, что живут в окружении людей. И им иногда нужна и помощь.
Но при этом -
Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Valentina Pakshina

Этот девиз очень хорош касаемо здоровья! И подспорье в этом СУ ДЖОК, рефлексотерапия, мануальная терапия. И ни к чему познавать эти науки в полном объёме. Достаточно освоить теоретическую составляющую и обрабатывать зоны, соответствующие беспокоящим вас органам!

Boris Skopenkov

Пожалуй, такой..."не заботтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом,- И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдёт сердца ваши во Христе Иисусе". (Филл.гл.4:6,7).

Орхи Дея

" Полагайся на Бога всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о Нём на всех своих путях и Он сделает твои пути прямыми. Не становись мудрым в собственных глазах".(Притчи 3:5-7) Вот мой девиз.

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Патимат Касумова

Тебе виднее.

Микото Суо 🇺🇦

Разумеется. "Мой" же девиз.

Алла Голубева

Слова из стихотворения русского поэта 18-о века Антиоха Кантемира; "БЕЗУМНЫЙ ПЛАЧЕТ ЛИШЬ ОТ БЕДСТВА, А УМНЫЙ - ИЩЕТ СРЕДСТВА". С Рождеством Вас, Патимат!

Алла Голубева

С Рождеством Вас! Хотя не знаю, может быть, у Вас другая религия - не христианство. Я-то вообще человек неверующий. Но, поскольку Рождество теперь в стране - государственный праздник, то я людей с ним всегда поздравляю.

Патимат Касумова

Да я мусульманка, но с головой в религию не ударилась. Подружки у меня русские я их тоже поздравляю с рождеством.бог един.

Алла Голубева

Вот и прекрасно - религия не должна разделять людей...

Патимат Касумова

Я тоже так думаю.

Helen Brown

1) Ребята, давайте жить дружно! 2) Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты ( да вся песня Окуджавы, фактически).

Konrad

Да в любом случае человек старается так или иначе выкрутиться из каких то ситуаций...Мой девиз " занимайся собою сам или тобой займутся другие."

Патимат Касумова

Да и такое может быть. Неплохой девиз

Виктор Кузнецов

помоги пебе сам,кузнец своего счастья, на бога надейся а сам не плошай. у нормальных людей такие девизы и должны быть, а стало быть и у меня.

Ал
Александр

Если хочешь быть счастливым, помни три правила. 1. Не жди ни чего от других.2 Не жди ничего от других.3 Не жди ни чего от других.

Aleksandr Tarnovsky

— Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Wladus

Научись Всё делать САМ, тогда не будет Разочарований !!!!!!!!…..
(Спасение Утопающих, дело рук самих утопающих)😁

Владимир

Хороший девиз, но не всегда получается. В 2000-м году меня вытащили с Того Света. Сам бы я оттуда вылезти не смог.

Патимат Касумова

Каким образом вы туда попали?

Владимир

Травма головы.

Патимат Касумова

Понятно спасибо нашей медицине.

Владимир

Да, спасибо!

Ва
Валентина

А у меня ... Плюй на всё и береги свое здоровье... Недоброжелателей много, а здоровье - одно !!! Как то так.🙂

Галимзян Шафиков

Не бывает без выходных ситуации, из любой ситуации есть выход. Жить в своё удовольствие. Никогда не ныть.

Патимат Касумова

Тоже не плохо.

Фархад Исмаилов

Привет, Патима-ханум! А у меня девиз ещё с молодости - "Никогда не сдаваться" 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Патимат Касумова

Хороший девиз

Александр Путин

Привет Патимат давно не общались я всегда в последнее время придерживаюсь к этому девизу.

Патимат Касумова

Привет! Это лучше , чем на кого то надеяться.

Сергей Павлов

Да такой.не проси.умей сам все делать.у меня изза этого 100 профессий навыков и гармонист

Патимат Касумова

Вы находка для жены.

Сергей Павлов

Да это так у меня свой жом ни одного человека не было по ремонту и содержанию дома электричество.газ.воду все сам

Патимат Касумова

Молодец. Это не каждому дано.

Т@
Т@Ня

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть , как проплывает труп врага. Видела.

Патимат Касумова

Не в тему.

Т@
Т@Ня

???? У каждого свой девиз.

Патимат Касумова

Может быть...

Александр Чайка

не верь, не бойся не проси.Не смотря на ясно видимые попадания крейсер хода не менял