Патимат Касумова

Хороший жизненный девиз, помоги себе сам. А у вас какой девиз в жизни?

Ответы · страница 5
Владимир Огорельцев

Всё уходящее...😉 🌹 🌹 🌹

Александр Игрицкий

Всегда жди помощи от других.

Галина Серебрякова

Патимат,пиши с мягким знаком-"говоритЬ,прикалываешЬся

Патимат Касумова

Ты надеюсь меня поняла , хоть и без мягкого знака.,я не русская и не филолог.

Галина Серебрякова

Патимат,я знаю ,что ты мусульманка и не упрекаю тебя,просто напоминаю,как правильно,хотя ты очень грамотная,не в пример другим

Патимат Касумова

Я знаю, когда вопросе есть магкий знак и в слове тоже надо ставить. В спешке забывается.

Галина Серебрякова

Верю.У меня так тоже бывает На клавишу нажму недостаточно и буква не пробивается

Ар
Арина

Привет! Точно такой же.👍

Владимир Литяйкин N

Как то без девизов обошёлся

Патимат Касумова

Ну и хорошо. А цель какая то в жизни наверное есть.

Патимат Касумова

Кто за вами придет пустой не уйдет , не переживайте. Но раньше батьки в пекло не надо лезть. Всему свое время.

Vladimir Rakivnenko

Не верь, не бойся, не проси.

Станислав Сахаров

Так и я. Но ... И верю, и не верю = сомнения. Перестал бояться, но переживаю за своих. . Просить - прошу, но не выпрашиваю.

Патимат Касумова

Если что то не так, можете пропустить

Vladimir Rakivnenko

Пропускаю Станислава Сахарова! Патимат - про словоблудие - это я ему сказал.

Станислав Сахаров

Не верь, Вова, кому? ...Не бойся чего? ...Не проси милостыни!

Станислав Сахаров

Вот так - плюнул,Вова, и сваливаешь...

Mарго Беккер

👍 👍 👍 😄 🌹

Александр Новоявленский

Не верь,не бойся,не проси.

Патимат Касумова

Но почему не верь не понятно.

Александр Новоявленский

Это девиз заключённых,....В Российских лагерях....Может вы в Австралии живёте???Наверное,там другой девиз..

Патимат Касумова

Нет я живу в России. Как можно не веря жить с человеком.

Александр Новоявленский

Включите логику...С кем живут в ТЮРЬМЕ????

Патимат Касумова

Зачем ударяться в крайность.

Александр Новоявленский

Так...прочитайте мои ответы....

Людмила Воткаленко

Самый правильный девиз...

Любовь Егорова

Все достойные девизы - в заповедях!

Жа
Жанна

Надеяться только на себе

Лариса Вараксина

Я сама и только сама 🙏

Лариса Вараксина

И это единственный выход 🙋‍♀️💐

Ан
Анна

Вперед и только вперед

Котэда

Мой жизненный девиз: утопи соседа или он утопит тебя"

Еркен Абдуллин

" Жизнь продолжается!"

Патимат Касумова

Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.

Анатолий Муйтуев

Помогаю себе сам...😁

Николай Дубинин

...не будь жертвой!".....

Любовь

🤔 и это ... причина заставила Вас обратиться в бегство из моих друзей?

Любовь

🙂.... затюкала....

Николай Дубинин

...до тех пор, пока ассоциируем себя с жертвой, мы всегда будем реагировать. Отвечать и реагировать разные вещи. Жертва, всегда реагирует как палач. По сути, это одно и тоже. Палач всегда жертва.
Что касается друзей. Здесь, на сайте, друзья получили статус от администраторов, организаторов, вполне определенной целью. И к дружбе может иметь весьма смутное отношение.
Пока человек считает себя жертвой, на него всегда будут давить обстоятельства. Взгляд его, будет сосредоточен на том, чего у него нет. На то, по чьей вине, у него этого нет. Жертва всегда раздражительна, готова к нападению...

Любовь

🙂 и Вам доброе утро! как Вы? ... и странно слышать такое.... кто нападал? на кого?... к примеру, я комментировала Ваши ответы... с улыбкой... Вы же просто спрятались! игра такая .... а как "помоги себе сам"?

Патимат Касумова

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поэтому на других не надо расчитывать.

Владимир Лопаткин

Никто, кроме меня!

Патимат Касумова

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Патимат Касумова

У нас в этом году много утопленников. Подводное течение уносит незаметно. И при том тех кто плавает хорошо.

Владимир Лопаткин

Купайтесь в ванной, и пробку заткните!😂

Патимат Касумова

В ванной тоже небезопасно, можно поскользнуться и упасть.

Патимат Касумова

Между прочим я уже пробовала падать и получила трещину 2 позвонков. Так что это от возраста не зависит.

Владимир Лопаткин

Больше не пробуйте, а просто падайте!

Патимат Касумова

Стараюсь. В основном люблю купаться в бассейне.

Leon Popa

НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНАМ!

Leon Popa

ЛУЧШЕ ЖИТЬ БЕЗ НИХ ЧЕМ С НИМИ ПОГИБАТЬ!

Патимат Касумова

Надо уметь выбирать , а не подбирать что осталось.

Leon Popa

А ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОСТАТОК! ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ!

Патимат Касумова

Здесь люди просто общаются, а не ищут друг друга.

Aleksandr Starikov

оставайся собой !

Aleksandr Starikov

я и остаюсь)))Благодаря своей спецгимнастике)))

Андрей Черных

Помоги другому...

Андрей Черных

Сам погибай....а руку помощи протяни....💐

Патимат Касумова

Таких мало сейчас, которые рискуя собой спасают других. А хотелось бы..

Андрей Черных

Да но их всегда были единицы...

Патимат Касумова

Это должно быть в крови человека и привито родителями. А сейчас в погоне за деньгами дети упущены и их воспитывает улица.

Андрей Черных

да вы правы....хуже нет отравы...

Ad
Adio

Жизнь прекрасна!

Патимат Касумова

Жизнь хороша и жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Леонид Осауленко

Не падать духом.

Патимат Касумова

Да, это тоже не плохой девиз.