Br
Brutto

Когда ты достиг определённого возраста, никакая драма тебе, нах..й, не нужна. Нужна адекватность, секс, деньги, ужин, пара хороших фильмов и время на отдых вдвоём.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Фильмы не надо я бы граммафон и коллекцию винила предпочел

На
Натали

Виниловые пластинки, редкость сейчас, только у коллекционеров можно найти

Фердинанд Франц Иосифовович

это да, а грамофон слышал? у мня у родственника есть только он трясется над ними

На
Натали

Слышала. У меня на даче есть. И пластинки и граммофон . Папа от своей мамы привез, очень давно, когда той не стало... Иногда когда бывает на даче включает...

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн я завидую тебе, есть Вертинского пластинки

На
Натали

Не знаю, так сразу не скажу, их там очень много..

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Определённого возраста..это какого?

Br
Brutto

Я думаю лет 50

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

В 50?хм организм чела поизносился порядком и нужно уже о душе думать а не о земных греховных радостях

Br
Brutto

Ну знаешь ли не у всех в 50 изнашивается организм

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

В СССР,на пенсию отправляли мужчин в 60 лет(считали что организм изношен. Да это так....много проводили исследований(просто у мужчин наступает тоже климакс,в этот период идёт сбой гармональный,поэтому мужики в этом возрасте думают что они кони и ищут кобыл молодых,но это временный всплеск гормонов и итог старый мерин остаётся один,вот какую шутку сыграл дьявол с мужиками. Надо думать головой а не хуем.

Br
Brutto

А вы чем думаете??

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У меня такие мысли не возникают,шальные))))))))

Па
Партизанка***

Почему этого не понять в молодости??

Julia Schönknecht)

Так женись! И все будет!

Br
Brutto

Нет спасибо

Julia Schönknecht)

Не берут? 😄

Ан
Ангелина

Прям классно сказал....))

Лева Правая

эх а детей куда девать?

Виталий

😜

Ас
Ася

👍👍👍

Евгений Комарковский

Ещё время врозь

Кактус Горшочкин

ККШВГДН..........

Michael Myers

Для кого как

На
Наталья

Это точно

Елена

Точно

Татьяна

правильно все

Ва
Валентина

Точно