Римма Хайбулина

А вот так вообще бывает? Если у матери волосы чёрного цвета а у дочки светло-русые

Ответы
Ла
Лариса

Нет.У меня внучка тоже темненькая и кареглазая,как ее мама.А у сына волосы светлые и глаза голубые.Темный цвет доминирует.Если маленькая,может бывает такое,но потом все равно потемнеют

Римма Хайбулина

Я просто в Инстаграме, в одном видео, видела там были мама и дочка, у мамы волосы чёрные а у дочки светло-русые

Та
Татьяна

Ни фига.У меня глаза карие,у бывшего зелёные.У дочи синие

Ла
Лариса

Таня,Дочь точно Ваша?)))

Та
Татьяна

На папаню похожа)))

Raf Kanyukaev

дочери от отца передается внутреннее содержание и часть внешних признаков, а вот сын будет похож на отца внешне, а умом на мать

Бо
Борис

У моей дочи так. У матери(были чёрные сейчас-то хрен поймёшь.) А у меня-русые. Он в меня пошла и характер казачий (орыс казак мен)

Tp
Tpикcтep

Гены и через пару поколений могут о себе дать знать . ищите светлорусых бабушек и прабабушек , вместе с их ухажерами ))

Elena Lenok

бывает. от предков по какой либо линии. У моей знакомой чёрные волосы , а её сестра блондинка ......

Остап Бендер

Мать умерла. Дочки нет. Не с чем сравнивать. Но в вашем случае мне кажется виноват любовник))

Владимир Николаевич

Если у отца по паспорту волосы белые, то может быть. А если нет, то плод блуда.

Ма
Марыся

У меня темные и у мужа тоже, а у ребенка светлые. У моего отца были светлые

Fenix🇱🇹

Детские светлые волосы могут изменится со временем на тёмные .

Alex Sher

да, в роддоме подменили по пьянке, санитары... обычное дело

Ма
Марина

Бывает. Папа то у девочки вообще блондином может быть..

Андрей Мокрушин

А может, дед или бабушка... Я уж не говорю про соседа...

Ма
Марина

Верно про бабушку и дела. Но если упоминаете про соседа, вам виднее

Лариса

У мамы черные кудрявые. У меня светлорусые, прямые.

Вечность

Папка случаем не из лётчиков был

Ир
Ирина

Бывает.Учите закон Менделя

Пётр Ермаков

Это нормальное явление...

Вл
Владимир

Нужно глянуть на соседа.

Римма Хайбулина

А при чем тут сосед?

Вл
Владимир

Может у него светло-русые.

Се
Серый

Природа непредсказуема

Аг
Агатушка

Генетика...были русоволосые в роду

Ольга

Может папаша или его родня светловолосые.

Ми
Михаил

Может в отца пошла

Римма Хайбулина

Скорее всего

Фи
Фигаро

а то и синие.....

Татьяна Владимирская

синие волосы это заманчиво)) но я бы на красных остановилась))

Фи
Фигаро

и почему не остановились?

Татьяна Владимирская

не оч представляю, как там оно на мне будет смотреться))

Nikola Mahkov

-запросто!--👌