На
Наталья

В какую теорию вы верите больше: эволюции или инволюции?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

В практику денег, как в инструмент достижения желаемого!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в ин.... если я тебя правильно понял... - типа - ЗАВЕЗЛИ..???

.....это даже и не обсуждается.....конечно ВЫШЕ и ЛУЧШЕ... И атом - знали и применяли.... Археологи - раскопали...и доказали....!!!!..

На
Наталья

...как же мы так назад "скатились"?

....мы ещё ДО ВЕРХА - не дошли...????

На
Наталья

Мы нет, не дошли... Нам ещё своих предков догонять несколько 1000 лет

......и я - такого мнения...!!!

Игорь Трофимов

Верят в Бога в церкви. Эволюция не предмет верования.

На
Наталья

Веру в Бога никто не отменял. Одно другого не исключает

Игорь Трофимов

Веру в Бога, может, кто и отменЯл. Но не отменИл. Повторю: Эволюция не предмет верования. Это философская категория.

Стас Васильев

я верю фактам. Теория есть бред научного сотрудника.

Он

Инволюция это когда Бог все сделал?В эволюцию верю.

Марго Беккер

Верь ни верь, а в Живом мире-они обе присутствуют

На
Наталья

Т. е. движение по спирали?

Подрыв Устоев

Теория эволюции поэтому и теория, что доказана.

Гук Игорь

и та и ,другая имеет место, нынче идёт эволюция

На
Наталья

Вот и сестра мне сказала, что я отсталая

Андрей

Я в подзоргую трубу лучше посмотрю на звезды...

V-Враг Незалёжности - Z

в ту где негры от обезьян,а люди от человеков

Владимир Бахмутов

В данный момент больше верится в диградацию

Владимир Бахмутов

Получается так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я верб во все, но гтвлекают от цели поллюции

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я ВЕРЮ БОЛЬШЕ В - ТВОРЧЕСКУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!"

Георгий Калинин

Скорее, в ПОлюции...😜🌷

Владимир

Наталья, процессы идут, процессы...

Владимир

Вы интересный собеседник, Наталья! Вы в курсе, что стрела времени - это вовсе не стрела, а метла!?

На
Наталья

Интересно 🤔. Но, если так, то эта метла сметает всё, что нажито упорным трудом наших предков. Значит идёт инволюция?

Владимир

Метла, Наталья, в данном случае играет не роль Начальника, а разные временнЫе миры!

На
Наталья

Тогда-это третья теория, потому что ни инволюция, ни эволюция не вписываются сюда

Владимир

Да почему Вы решили, что понимаете: где инволюция, а где эволюция?

На
Наталья

Может я и не понимаю. Тем более после ваших вопросов. Хотелось бы разобраться 🙂

Крошка Енот

эволюция ..однозначно...это факт

На
Наталья

Почему мы, тогда, отстали в развитии от своих предков?

Крошка Енот

потому что эволюция она развивается скачкообразно.. со взлётами и падениями... сейчас мы находимся в эпоху падения.

На
Наталья

Ага, всё оказывается гораздо проще, чем я думала 😊

Крошка Енот

Конечно.... Ну вот например такие циклы повторяются постоянно... например Расцвет Рима , потом коллапс, падение, вырождение...а потом снова эпоха возрождения...ну и т.д. ... и сейчас тоже самое... 20 век был век расцвета... 21 век , век падения ..

На
Наталья

Ну что ж, может 22 век нас порадует?

Крошка Енот

Конечно порадует... Карл Маркс же предсказал ещё 200 лет назад, что в итоге капитализм выролится и умрёт и примет форму монопольной капиталистической корпоративной диктатуры монопольной корпорации, что мы сейчас и наблюдаем, в итоге всё схвачено в монополию корпорации,..а такая власть, по словам Маркса, обречена на вырождение,кризис и в итоге самоликвидацию., то есть смерть.. такая система всячески тормозит прогресс развития общества в целом во всех аспектах. что мы сейчас и наблюдаем.... А 22 век ознаменуется возвратом к социализму,но уже на высоком нанотехнологическом уровне развития.... потому что, как доказал Маркс, социальное планирование экономики, впервую очередь зависит от высокотехнологичного аспекта статистики во всех отраслях хозяйства государства... социализм почему потерпел временное поражение? потому что тогда в 80 годы небыло достаточно развиты нанотехнологии по учёту статистики на плановое хозяйство... а к 22 веку, статистика будет соответствовать всем необходимым условиям для социализма...что мы сейчас уже наблюдаем в таки странах как Дания,Швеция и Финляндия..там по сути уже социализм.

Владимир

В теорию разумных бульбашей.

На
Наталья

А какой он - "разумный бульбашь"?

Влад Тоневицкий

Верю в то, что ты игнорщица.

На
Наталья

Не буду рушить вашу веру)))

Влад Тоневицкий

Но правда же. Столько писал. А ты не отвечала🙄 Хотя сообщения мои были прочитаны.

На
Наталья

Значит я немножко англичанка 🙂

Влад Тоневицкий

Ааа, ясно) Прости тогда😘

Sergei

Я верю в теорию создания.😏