Ве
Весна

Слова имеют огромный опыт, они прошли много лет эволюций, инволюций,перекройки,но от этого не утратили своих смысловых форм и значений. Это звучание. Что такое * *Разум *-конкретно и без словоблудия, и что происходит с умом,если там нет этого?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что в нашей жизни не случилось,
Слезой стекает по стеклу ...
И рук твоих прикосновенья
Во сне латают пустоту...-
Она холодная и злая
И больно ранит среди дня...
А ночь баюкает...
Страдаю, что нет тебя ...
Живёшь в ином ты измерении,
Надеюсь в лучшем из миров...
А мне вот выпали потери, огрызки снов..
Я чувствую твое дыхание...
И нежные воспоминания согреют душу в декабре....
Мелодия любви живая!
Звучит, но тает ...
на заре....

Эва

Трезвая оценка ситуации , для принятия оптимального решения проблемы стоящей в данный отрезок времени перед индивидуумом. Если ума значит - ИДИОТ.

Nikola Mahkov

-да уж!-кошмар!--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ол
Олег

Звучание?

Ол
Олег

Ве
Весна

Это долго. Так что такое разум?

Ол
Олег

Долго? Оно того стоит! Первые полчаса хотя бы

Ве
Весна

А зачем? Нее, я такие болтологии не могу слушать. У самой голова полна болтухи. А что такое разум?