Людмила

Аромат уходящего лета... А какой он,ваш аромат?

Ответы
Характер- Не Подарок

Знаете, как приятно в саду поднять упавшее с дерева яблоко, поднести к лицу и ощутить аромат плода!

Людмила

👍

Людмила

Наверное сами вырастили?

Характер- Не Подарок

Да, фото из моего сада.Это колоновидная яблоня , сорт "Московское ожерелье". Яблок в урожайный год всегда много и они тесно "сидят" на ветке.

Людмила

🖼

Людмила

🎤🙂

Сергей Николаевич

Людочка..у меня аромат такой что дети разбегаются..демонстрации разгонять можно

Людмила

Это как?Поясните,а то вообще не поняла.

Оксана Александровна

Главное ему все понятно

Людмила

🤷‍♀️

Сергей Николаевич

Шо тут не понятного..гороховый суп термоядерный

Людмила

А к лету какое это имеет отношение?

Сергей Николаевич

Самое что ни на есть прямое...летом хрен выветрится

Людмила

🤷‍♀️

Георгий Крымский

Без вонючего дезодоранта , особенно в транспорте .😛

Андрей R@

Реконструкцию в цехе летом провели - это главное!

Людмила

👍

Андрей R@

👌

Пётр Ермаков

Аромата нет - дважды в сутки обстоятельный душ...

Людмила

🤷‍♀️

Лева Правая

Замечательно у Вас получилось, Людмила ☀️🌟✨

Людмила

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Могу предложить вам послушать мои другие авторские песни,если ещё не слышали.

Лева Правая

Ссылку на ютуб ? Давайте ☺️

Людмила

А вот в этих песнях я - автор русского текста:

Лева Правая

Приятный голос, замечательные слова песен Благодарю 🌟✨☀️

Людмила

Надеюсь,теперь вы понимаете,ПОЧЕМУ поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Надо всего лишь потратить 10 минут своего времени и написать письмо Малахову вот по этому адресу: privet@tvhit.tv

Лева Правая

А в каком городе Вы живите?

Людмила

Барнаул,столица Алтайского края.

Ar
Arkadij

Браво! Но аромат надо ароматизировать.

Людмила

Интересная идея...🤔

Веня Табуреткин

каждый вечер запах консерваций

Людмила

Тоже неплохо!Заготовки на зиму - это сила!

..
...Яна.

Последний мой букет🖼

Людмила

👍

Сам Андерс'н

Людмила

А вот и не правы вы!Свою "соль" забирайте обратно,вместе с Формой и Еремой,потому как если бы в моём голосе было,как вы выразились "мало соли",я бы не попала в программу "Песни от всей души" канала Россия 1,а у программы между прочим ремарка - по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов.Так что ваши уши наверное не в том месте находятся.Раз не услышали красивый тембр голоса.Ссылку на программу не буду предлагать.Раз у вас уши не на своём месте находятся.Ха-ха.😀

Сам Андерс'н

Я сужу по числу просмотров на YouTube

Людмила

Эти просмотры формируются за счёт проплаты.заплатили,и сразу накрутил Ютуб просмотры. Мне тоже предлагали.А то старое видео я вообще нигде не выставляла тогда,не видела смысла.А сейчас,с попаданием на федеральное ТВ - увидела.Мой клип с выступлением на России 1 больше 75 тысяч просмотров собрал,без всякой проплаченной рекламы.Так что у вас ошибочное представление о ценности этих самых просмотров.Далеко не всегда на это надо смотреть.

Сам Андерс'н

На ваше пение тем более, особенно тут наглядно видно

Людмила

По одной песне не судят.Это по меньшей мере НЕУМНО,знаете-ли-с...Так что далее продолжать диалог не вижу смысла.Итак всё ясно с вами.Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".

Вл
Владимир.

🌹

Людмила

👍

Марго Беккер

у меня не уйдёт до декаьря

Людмила

Класс!А у нас уже осень...Улетел у нас аромат...Хотя,может ещё и вернётся,бабье лето всё равно будет.

Евгений

молодец Я понял это ВЫ

Людмила

Это стихи?

Евгений

Хочу ВАШУ ПЕСНЮ ПРО НАРОД ПРО СЛАВЯН и вообще про дружбу меж НАРОДАМИ про русскую землю ЧТО БЫ СЛЕЗА ПРОБИЛА

Людмила

Это надо сначала стихи написать,но пока вдохновения нет.Может из готовых стихов что на глаза попадётся....

Евгений

Скажу ВАМ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ШАМАН ПЕВЕЦ не ДЛЯ НАРОДА ОН ПОЕТ А ДЛЯ КОРМАНА И НЕТ ТАМ ЛЮБВИ НИ ГРАММУЛИЧКИ НЕ ДОЛГО ЕМУ НА СЦЕНЕ

Людмила

🤷‍♀️

Alex Unknown

А это что за концерт?

Alex Unknown

Очень хорошие песни у вас. Хотел бы как нибудь вам помочь.

Людмила

Помочь можете,если напишете письмо Малахову,чтобы меня пригласили уже как автора песен,а ещё ссылку на мои песни среди своих друзей отправите с просьбой распространять дальше по цепочке среди друзей друзей,глядишь,мои записи попадут нужному человеку и произойдёт чудо?А адрес,куда писать письмо Малахову я вам попозже скину на почту с компа.

Людмила

Уже написала вам по указанному адресу,где выслала адрес для писем Малахову..Смотрите почту.

Alex Unknown

Людмила, я получил письмо, напишу позже

Людмила

Хорошо,жду!

Le
Leon

ЖЕНЩИНА-НЕ ГРЯЗНАЯ!

Людмила

🤔

Le
Leon

И ИНТЕРЕСНАЯ!

Людмила

И что ещё?

Le
Leon

ВСЁ ЧТО ХОРОШЕЕ!

Людмила

🤝

Le
Leon

😉

Nikola Mahkov

-прелых листьев!--👌

Людмила

Принято!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Обойдёмся без боли

Людмила

🤫

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Извините за ожидание

Людмила

Ничего страшного.Не стОит извинений.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эмоции трудно сдержать

Людмила

Понимаю.

Валерий Сумский

До сих пор плаваю

Людмила

🤔

Валерий Сумский

Как сама?

Людмила

Да,я сама эту песню написала,слова и музыку,плюс сама же сделала аранжировку и сама спела.

Валерий Сумский

Норм, можно послушать.

Людмила

Эта песня в вопросе(см.видео )

Ов
Овер.

Людмила

Очень насыщенный аромат!👍

Ов
Овер.

🖼

Людмила

🖼

Еще Не Старый.