Ty
Tycя

Мужчина в начале отношений на теоретический вопрос: Если я тебе изменю? Отвечает.- Я тебя прощу! Прошло ндцать лет на тот же теоретический вопрос: Если я тебе изменю? Отвечает.- Я тебя убью? Что с ним произошло за это время? Как так? Прощу - Убью.

Ответы
Muza

Потому что вначале он её получил готовенькую, красивую и молодую и ничего в неё не вкладывал, а через 10 лет, ситуация изменилась. Семья- затратное предприятие, не только денежно, так что измена через 10 лет- предательство и преступление.

Ty
Tycя

Первый вразумительный ответ. И от Женщины. Значит он вложился

Muza

Конечно, вкладываются чаще оба, но если она хочет изменить, то ей не жаль своих вложений, а ему жаль, потому что для него исторя не закончена.

Ty
Tycя

👍👍👍👍

Muza

🙂🤝

Владимир Соколов

Измены не приятны мужчинам и женщинам.Это извечная человеческая проблематика.Хорошо что после 60-ти лет она теряет свою оперативную важность.

Счастливый

Был молодой..хотелось жить..бросит найдет другую..а прошло время зачем ему другая..но и "рога" тоже не хочет..так что вполне он серьезно!

Ty
Tycя

Вырос. А говорят Рога это украшения оленя

Счастливый

Пусть у оленя они и растут..а мужчине они не нужны..

Ty
Tycя

🤟

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно? Да кто на начальном этапе отношений думает о какой-то там измене,а тем более спрашивает? Любовь застилает глаза!

Аydar (Dobro).

Романтичная Туся за это время у него выработалась иллюзия что она в его собственности отсюда ревность как неизбежное))

Ty
Tycя

Голова уже закружилась, но в целом идея ясна

Аydar (Dobro).

Но голова кружится или болит это знакомая болезнь и весьма распространенная у женщин!!!)))))

Ty
Tycя

Я этой болезнью не страдаю

Аydar (Dobro).

Да я в шутку!Не стоит в штыки )) Спокойной ночи добрых снов!

Ty
Tycя

Спасибо. И Вам спокойной ночи

Янг Николсон

если. если. надо задавать конкретный вопрос, тогда будет понятно, стоит ли оставаться с этой девушкой или нет

Владимир

я бы не стал руки марать,отпустил бы её на все четыре стороны, и стал бы жить для себя и радоваться жизни 😊

Ty
Tycя

👍👍👍👍👍

Vadim @@@

Если женщину сразу посетили мысли такие, что изменяю. То ее не убивать надо а гнать и как можно дальше.

Ty
Tycя

Женщину эта мысль не посещала. Разговор был в компании и все высказали свое мнение

Vadim @@@

Я это понял. Вот это мое мнение

Ty
Tycя

Спасибо за мнение

Vadim @@@

В принципе не за что

Михаил Гехт

К хорошему привыкаешь Например, к хорошей женщине в собственности. Жаба постепенно придушила

Ty
Tycя

Ничего себе придушила

Михаил Гехт

Я же не знаю, какие у него ещё возрастные изменения личности, Может раньше у него были запасные варианты (хотя бы неиспользуемые), а сейчас нет. А может просто жизнь обидела, а тут ещё и ты норовишь

Ty
Tycя

Неее я не провоцирую

Михаил Гехт

При чём здесь "не провоцирую" Это из серии "только этого вдобавок не хватало" Примерно как Карандышев в "Бесприданнице" (которая "Жестокий романс")

Ty
Tycя

Вот я и боюсь, мало ли ему чего покажется

Михаил Гехт

Именно так, слабовольный человек не способен реально решить проблему, но вот создать

Дмитрий Яковенко

😀😀😀интересно посмотреть,кто так сразу сказал,"прощу"?😋😀😊🌷

Ty
Tycя

Мужчина, я сказала не прощу

Дмитрий Яковенко

😀😀женщина,я вас понял!😊🌷

Виталий Еременко

что произошло?Просто ,скорее всего прирос душой,но стесняется(боится)это показать

Валера

как раз то в начале отношений Мужчина скажет-я тебя убью....а прощу спустя -цать лет

Ty
Tycя

Наоборот всё. Эволюционирует

Валера

...ошибаетесь женщина....

Ty
Tycя

Значит деградация ещё хуже

Валера

Мужчина если он с мозгами с годами мудрее становится....отсюда и такой ответ....а если глуп...увы

Ty
Tycя

Увы увы Раньше казался умнее, но и я наверное тоже казалось другой

Валера

..а вообще....пусть они любят долго-долго....и никогда не умирают друг для друга😊

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Олег Манаков

Простить невозможно когда любишь будешь жить с болью а измена это предательство

Михаил Мних

это не мужчина - кто даже первый раз прощает ....и не женщина кто сразу изменяет !!!

Ty
Tycя

Теоретически. А если очень любит

Михаил Мних

а она ? а зачем ? изменяли ????

Ty
Tycя

Никто никому не изменил. Все нормально. Испугал ответ

Ty
Tycя

Спасибо🙃

Денис Петров

Я бы сказал "Изменяй, если хочешь стать шлюхой и руки марать об тварь я не стану"

Юрий Головин

госпожа Туся, покопаться нужно в этом мужчине, почему он прщает - убивает

Ty
Tycя

Спасибо за совет

Юрий Головин

похоже, Туся пошла копаться

Ty
Tycя

практически

Юрий Головин

и Туся обязательно найдёт, потому что ищущий находит...

Ame Non

Собственность. Ею ни с кем не делятся. Но уничтожат,если она осквернена.

Вощей

Мне интересно...А если поменять пола... ну или полы?😁 Что скажешь, Туся?

Ty
Tycя

Ну спасибо, что уставший.

Вощей

Не вы вина! Вы были удовольствием!

Ty
Tycя

Давно такого не слышала. Это с устатка.

Вощей

Устаток не искривление реальности! Не для меня!

Ty
Tycя

Не хотела обидеть. Имелась ввиду эмоциональная усталость.

Юрий

Не задавайте провоцирующих вопросов не получите неадекватных ответов

Ty
Tycя

Должно стать легче от этих слов?

Юрий

Не знаю, предполагаю

Ty
Tycя

Спасибо за предположение.

Юрий

Простите если не то сказал

Ty
Tycя

Нет все нормально

Yuri Kozhevatov

Сложно...у кошек не наблюдается....они на более высокой ступени развития