Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки потрити медну лампу и вам ниприминно явитси гарний джинн и кажеть "Сезам, отворись!" И Сезам таки отворитси! Вот толко вам оттеда перепадети то, о чем ви таки и не мечтали! )))

Алла Синицкая

В полночь,- выходи на балкон и кричи : - Ловись -ловись халява ... халява - халява приди ... и больше ни слова ... быстренько ложитесь спать . Утром исполнится ваше желание 👍😁.

Ol
Olga

Хотелось бы овладеть таким методом. Но увы, все только зависит от тебя. Пока сам не добьешься чего то, ни какая золотая рыбка его не исполнит.

Людмила Козина ( Агеева )

Паоло Коэльо,в ,,Алхимике,, написал ,чего хочешь,ты ,того хочет Вселенная ,не получается .....вроде и желания скромные ...🤔🤓🙄

Ек
Екатерина

Очень разные. Шантаж, уговоры, хитрость, пробуждение жалости, равнодушие. Этот список длинный. И каждый выбирает своё

Михаил Ананьев

Поначалу тебя незамечают , после над тобой смеются , потом с тобой начинают бороться и наконец ты побеждаеш .

Лопатина Марина

1. Преодоление сопротивления. 2. Быстро, тихо, чтобы никто не заметил. 3. Не сообщать об исполнении желания

Виктор Букатин

Купить желаемое вполне эффективный способ воплощения мечты, если мечта материальная а цена посильная.

Яду Хари

для начала узнать о душе из которой они исходят, а затем о карме тела, где они пытаются исполниться

Константин Саратовцев

Элементарно! Сбор информации, анализ, план-программа-проект, и вперед, если средства не тормозят.

Инна Разумова

Желать реальные вещи. Не денег- они не упадут с неба, а выиграть в лотерею и покупать билеты

Карина ;-)

зарабатывание, выпрашивание и т.д в любом случае действие необходимо)ждать не подходит)

Ма
Марыся

Послушайте песню, она как раз про это. Песня: "Лягушка-три желания." Очень классная песня.

Ольга

Написать заказ во Вселенную, положить в конверт, опустить в почтовый ящик. Сбывается!😁

Ри
Рина

я бы поставила цель и стремилась к ней,, исполняя по пути все возможное для достижения.

Любовь Алексеева

Почему " я бы". Ставьте стремитесь. О результатах доложите.

Ри
Рина

🙂 договорились!

Игорь Шумейко

Все одинаковые-потеря и расчёт Дэ,за каждое желание. Но это даёт зло.

Орхи Дея

Желания могут быть выполнимые и нет, всё зависит от самих желаний.

Детектив Стирлинг

Шериф и Космонавт

Орхи Дея

Для какой цели Вам они нужны?

Детектив Стирлинг

Снять обзор

Нина Чибизова

Срайже, как говаривал М.С. Горбачёв, правда ждать придётся долго....

Надежда Хацкевич

зарабатывать больше 1млн в месяц и желания превратятся в задачи.

Л*
Лиса *****

Смотря какое желание, не всё можно исполнить деньгами.

Детектив Стирлинг

Мне нужна девушка которая будет уходить через шкаф когда хочу придет когда хочу уйдет

Л*
Лиса *****

Визуализация, представления и фантазия

Детектив Стирлинг

А как за 1 минуту ?

Л*
Лиса *****

Я ответила

Ир
Ирина

Иди к своей цели своими методами) главное исключения подлость(