Евгений Жизнев

Каких шуток не понимают женщины? И почему, если они шутливо сами себя называют бегемотиками, то хотят от других услышать обратное?

Ответы
Игорь Nадел

тех потусторонних которые каким то образом затрагивают их положения....на пример-хорошо ли в космосе,ответ надлежит-да пошел ты....и т.д. ....у них представление заканчивается вокруг себя.....не будем ходить далеко,во всех странах-где есть президент женщина вражда с соседями...

Алевтина Миронова

А каких шуток не понимаете вы? Все индивидуально. Если женщина себя называет бегемотиком, это она лукавит - ей нужны уверения, что она самая самая стройная, худенькая, дюймовочка, принцесса - и чем больше, тем лучше и, наверное, денег на фитнес или что-то такое.

Евгений Жизнев

глупости

Алевтина Миронова

что глупости? Семья - армия?

Евгений Жизнев

все глупости

Алевтина Миронова

Закончим этот глупый разговор ни о чем.

Евгений Жизнев

верно

Нина Архипова

Женщины, как впрочем, и все остальные, не понимают (вернее не воспринимают) тупых шуток, которые высказывают те, кому нечем подумать.

Тамара Виноградова

у меня с чувством юмора всё в порядке...если я-бегемотик,то и не претендую на обзывание меня солисткой Большого театра..

Анна Егорова

армейский юмор точно не для нас, никогда не понимала. А про бегемотиков - Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Наталья Борисовна Небукина

А Вы ничего не путаете?! Бегемотиками обычно называют мужчин с "пивным" животиком! Может я отстала от новых веяний!

Ирина Ефремова

что может себе позволить женщина, далеко не значит, что то же самое может сказать ей мужчина....закон...

Евгений Жизнев

а как же равенcтво?

Ирина Ефремова

да забудьте!!! какое равенство!!!?? очередной женский каприз!!!

Ариша Сибирячка

Конечно! Женщина о себе хотела бы услышать, например: ласточка, солнышко, фея, лапочка, принцесса...

Лена

Когда прямо говорят что бегемотик.а когда сам нормально и шутки потом легче воспринимаются )))))

Nadya Rakitina

..мужчины! Сколько раз вам повторять? Комплименты, цветы, восхищенные взгляды - только для нас!

Евгений Жизнев

ого, а что же себе оставить?

Nadya Rakitina

пакеты от цветов! Пробки - от шампанского!)))

Евгений Жизнев

щедро

Nadya Rakitina

да, мы еще и щедрые!))

Евгений Жизнев

не сомневаюсь

Десант

Психологически, нарываются на комплимент, мол нет нет, что ты, ты очень даже и прочее прочее

Татьяна Иванова

Женщины себя так не называют , это дурочки какие то , киски , зайчики . пупсики и .т.д ...

Татьяна Иванова

Женщины себя так не называют , это дурочки какие то , киски , зайчики . пупсики и .т.д ...

Анна

да все мы понимаем ,но как вам в этом признаешься вы ведь не поймете 😄

Евгений Жизнев

слова должны соответсвтвовать желаниям

Анна

да с чего вы это взяли))

Евгений Жизнев

с человеколюбия

Марина Ильина

не все то хорошо, что сказала женщина, так же прозвучит от мужчины.

Евгений Жизнев

странно ведь

Марина Ильина

да. мы такие.

Евгений Жизнев

точно

Владимир Савин

Еще Джек Лондон писал-выслушай женщину и поступи наоборот..... 😄

Ольга Моор

Только непутать с иронией от шутки должно быть смешно не одному

Tatsiana P

Самим о себе это шутка, другому о тебе уже не шутка )))

Валентина Табакова

первый раз такое слышу, и представьте, я не мужчина

Евгений Жизнев

стараюсь представить

Валентина Табакова

видимо это вам трудно удаётся. Я облегчу вам задачу: я ЖЕНЩИНА))))

Евгений Жизнев

да я стараюсь!🙂

Валентина Табакова

да уж! неподъёмная ноша

Ольга Еркова

Шутка шутке рознь, главное как Вы приподнесли её.