Светлана Пинчук

Что надо сделать, чтобы четыре парня остались в одном сапоге?

Ответы
Юлиана Шелковина

после загадки про душ)зонт боюсь ответить не правильно))) но либо снять каждому по 1 сапогу, либо имеется ввиду варежка, где 4 парня (пальца) остаются вместе "в одном сапоге" (собственно в варежке)

Светлана Пинчук

Снять каждому по сапогу!! 😄

Алексей Мосякин

Прошу Вас уточнить размер ( сапоге ). Наша организация гарантирует Вам утрамбовать более восьми (парня ) среднего калибра в один ( сапоге ). Не реклама!!!!

Александр Штам

Для меня это сложно. Вопрос вам: Читали книгу: " Семнадцать левых сапог ?" Как вы думаете , почему такое название книги ?

Ша
Шамсуддин

попросить четырёх парней китайской внешности засунуть ноги в сапог пятьдесят второго размера

Надежда

один сапог - одна нога..на одной ноге - 5 пальцев..отрезать один....и будет вам..щастье.... 😄

Надежда

изношенный..измочаленный..больной...и кому?

Светлана Пинчук

Реально,мы его еще и пожалеем!!

Надежда

🙂

Светлана Пинчук

Отпустим,брателлу 2!

Надежда

пусть....

... Рус

Это вообще просто... Снять по сапогу.Если без сапог,то одеть по сапогу.

... Рус

Какая вы загадочная.))))А отгадайте мою,логическую и простую загадку.Даны две монеты,в сумме 15 ,одна из них не 5,что это за две монеты?

Светлана Пинчук

Но вторая может быть и 5!!?

... Рус

Правильно.Если первая из них не 5,тогда значит вторая! 😉

... Рус

😄

Gennadii Ordenov

Смотря какой они национальности ,а то можешь совсем босиком остаться

Brown Sparrow

раздать им две пары сапог и приказать поделить их поровну😝

Злобный Эльф

Разложить их всех по черным ракетам в разных районах города

Iuriii Kheltuplishvili

А АНГЕЛИНА как считает как 4 парня влезут в один сапог 🌹🌷

николай К

а вот как на черном фоне из красного быстро сделать белое?

Светлана Пинчук

Снять каждому по одному сапогу!!

николай К

а вот как на черном фоне из красного быстро сделать белое?

Светлана Пинчук

Я не предложил этот очевидный вариант только по одной причине,у меня нет бубна -:))

николай К

а зачем нам бубен?

Папин Друг

Троим обе ноги сломать, а четвертому одну...) - не знаю....

Светлана Пинчук

Этих парней тут уже по всякому!! Просто каждому снять по одному сапогу!!

Папин Друг

))))- забавно...

Константин

По одному сапогу снять. Или по одному сапогу надеть.

Светлана Пинчук

Реально, вы знали!!

Константин

Не поверишь)) Но после твоего вопроса про ночь. Пришлось напрячь свой мозг и воаброжение))

Светлана Пинчук

Ну мы тут все друг друга учим!! Не раз сходила в википендию!!Очень даже полезно!!

Валерий Журавлев

в один сапог каждого и на плац к параду готовиться...

Ivan Ivanov

природная скромность мешает мне ответить lol

Светлана Пинчук

Да, их бедных тут уже и насиловали и прочее!! Снять каждому по одному!!

Ivan Ivanov

точно

Александра

Отрезать один палец? ((( а может не надо? ((((

Александра

😄 они тоже люди... и сапоги им тоже нужны)))))

Светлана Пинчук

Будем искать!!

Александра

Хрошо хоть с парнями разобрались...

Сергей Суманеев

Пусть каждый из них снимет один сапог. 😀

Си
Силвер

похоже на какую то загадку про варежку..

Анатолий Козаков

Снять с каждого парня,по одному сапогу.

Григорий Кубагишев

Непонял вопроса ?что нужно сделать ?