Куплю колёсики для хозяйственной тележки 2 штуки, диаметром не более 12 см ? ( В пределах Московской области )
Валентина Рязанова
Ответы
Константин Саратовцев
Они то и изнашиваются первыми. Проще купить новую, но не за 500 руб и без всяких пластиковых соединений. Иначе деньги в мусор.
Валентина Рязанова
Купила бы новую, но мне проще везти колёса в чемодане на колёсах.
Константин Саратовцев
Ищите
Константин Саратовцев
Ищите
Валентина Рязанова
СПАСИБО !
Константин Саратовцев
Но только на базаре. Настоящем.
Владимир
Заходишь в АШАН их там всяких полно
Валентина Рязанова
СПАСИБО ! Ашан рядом сейчас доеду 3 остановки.
Zeger77 Евгений Земков
близлежащие хозтовары
Валентина Рязанова
Очень дорого в магазинах, проще новую тележку купить. А мне нужно 1 колесо, но лучше два, а то вдруг не тот диаметр окажется.
Zeger77 Евгений Земков
на свалке пошарь там говорят чёрта найдёшь))
Валентина Рязанова
Спасибо. Мне уже подсказали, что в Ашане есть всякие , магазин рядом через 2 остановки. Думаю найду колёса какие надо.
Минас Арутюнян
извините не по адресу