Валентина Рязанова

Куплю колёсики для хозяйственной тележки 2 штуки, диаметром не более 12 см ? ( В пределах Московской области )

Ответы
Константин Саратовцев

Они то и изнашиваются первыми. Проще купить новую, но не за 500 руб и без всяких пластиковых соединений. Иначе деньги в мусор.

Валентина Рязанова

Купила бы новую, но мне проще везти колёса в чемодане на колёсах.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !👍 😉 🍰 ☕

Константин Саратовцев

Но только на базаре. Настоящем.

Владимир

Заходишь в АШАН их там всяких полно

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! Ашан рядом сейчас доеду 3 остановки. 👍 🍰 ☕

Zeger77 Евгений Земков

близлежащие хозтовары

Валентина Рязанова

Очень дорого в магазинах, проще новую тележку купить. А мне нужно 1 колесо, но лучше два, а то вдруг не тот диаметр окажется.

Zeger77 Евгений Земков

на свалке пошарь там говорят чёрта найдёшь))

Валентина Рязанова

Спасибо. Мне уже подсказали, что в Ашане есть всякие , магазин рядом через 2 остановки. Думаю найду колёса какие надо.

Минас Арутюнян

извините не по адресу