Антуан Же

обгоним мир по умноте, надо только классы сделать квадратные и парты на колёсиках...., согласны? ломай стены и двигай, ура - да?

Ответы
Николай

Ага,а если класс на 5-ом этаже.Вы что к самоубийству призываете😂

Николай

Конечно,а как взять человека с улицы.Такого наворотит,всем правительством не расхлебаешь.Были такие.Россию чуть не развалили.Сами ничего не знали,только западных советников слушали

Антуан Же

почему же, Уральские эксперты, опрошенные РИА Новости, признают, что не ожидали назначения полпредом главы государства в УФО рабочего из Нижнего Тагила - Игоря Холманских, хотя и не исключали, что его ждет какое-то повышение, после его высказывания - "прямой линии" с Путиным в декабре 2011 года предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму.

Николай

Рабочего.Вы что то путаете.На Вагонке,в одном цехе работает больше людей чем население некоторых городов.А он был начальником цеха.Сколько людей было в подчинении Гайдара,человек 20.А стал премьером всей страны

Антуан Же

не был он начальником цехе, чуть позже стал

Николай

Вы в это время работали на Вагонзаводе?

Рашит Валиев

Кому как удобно.

Антуан Же

тогда и головы надо квадратные

Рашит Валиев

Ну раз вам так удобно ,действуйте!

Антуан Же

Голодец предлагает отказаться от прямоугольных классов

Ирина Игнатенко

ку-ку!

Ирина Игнатенко

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=154a4b842cc8abd4b708f2edbd58da2b&n=33&h=215&w=287

Ирина Игнатенко

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=38b9efd742668b2c0ef2f66b6e940f73-l&n=13

Ирина Игнатенко

фигня какая-то!

Антуан Же

ку-ку

Любовь Долгих

да

Антуан Же

будем снабжать мир умами