Евгений

Вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 2
Робот Вертер

Орёл 😜😜😜😜

Ва
Валентина

Ух! Погляжу Орлов столько,так и хочется спросить,а летать умеете?

Робот Вертер

Летаю. Вот и сейчас в полёте 😇

Робот Вертер

Спасибо, Валентина 👍

Vlad Bosikom

Я сова, на чьей клетке какая-то сука написала : "Жаворонок". Найду, убью...

Евгений Матвеев

Сам не пойму. Иногда и поспать люблю. Но все таки наверное Жаворонок!

Ва
Валентина

Мы какие-то комбинированные стали

Евгений Матвеев

Неправильно высказался изменяемся в этой жизни. А что ж так даже поменяться нечем!?

Ва
Валентина

Изменяемая,это верно! А вот меняться точно нечем

Евгений Матвеев

Что не никакой побрякушки на память. Да ладно я согласен бе обмена. Лишь бы встретится.

Ва
Валентина

Побрякушек началом,только вам они к чему, к стоит ли

Сергей Лисовский

Я могу до утра не спать 😴 😴, а утром лечь пару часов кемарнуть и всё

С Э М

По настроению и стечению обстоятельств могу быть в разной ипостаси)

Olena Mykolayivna :)

Голубка, больше от жаворонка, и чуть от совы 🕊️, есть и такая птица.

Сергей Остёрский

И я, как Олена.

Лариса Королёва

🦉 сова,хотя раньше встанешь и день такой длинный 😝

Александр Грибанов

Когда надо на работу - жаворонок. Когда не надо - сова... Все просто!

Виктор М

"Жаворонок", а если женщина "сова, то в сексе возникают проблемы."

Ва
Валентина

Кхе кхе,интересное суждение

Виктор М

Интересное - это жизнь.Она хочет секса, а я хочу спать. Я хочу секса, она ещё спит.

Ва
Валентина

Разве это проблема? Ради своего сладкого можно и не поспать

Виктор М

Это в начале, а потом "начинаются проблемы," которые ведут, к разрыву отношений, проверено жизнью.

Ва
Валентина

Если не перешло в привычку или уважение,то да

Виктор М

В молодости это не возможно, я хочу каждый день и она тоже, но часы, совершенно разные. И раздражение у меня, и у неё, наверное, было тоже.

Ин
Инесса

Я птеродактиль, так как я сплю давно уже вымереть должна была)))))

Леди Мила

была жаворонок.. а теперь не знаю... какой то голубь ненормальный

Ал
Александр

Неизвестной науке птица, которая поздно ложиться и рано встаёт

Ал
Александр

Неизвестная*

Татьяна G

тебе надо отдыхать

Ал
Александр

Знаю

Надежда Генералова

Я сова.Я могу чем то заниматься до полуночи.Зато утром никакая.

Евгений Степанов

Сова,,а жизнь диктует жаворонком стать,морока полная и маета!

Евгений Степанов

А что не так?! У совы есть тоже свои приятные моменты по жизни!

Любимая

Да я, о том что вот блин, жизнь заставляет сову быть жаворонком, я тоже сова

Евгений Степанов

Я так долго по утрам раскачиваюсь,а теперь бодр как никогда!

Евгений Степанов

Да у Вас должны быть похожие ощущения

Любимая

Я стараюсь утром все же поспать

Евгений Степанов

А мне и не надо стараться,просто не проснуться!

Евгений Степанов

Вот. И сейчас сижу,а в 6:00 вставать

Владимир Гордейчик

.. ложусь поздно .. встаю рано .. днем могу поспать .. кто я ? 😁

Владимир Гордейчик

.. о тож .. вид не определён .. 😁 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Женис Раимов

Я два в одном ложусь поздно встаю рано вот такая блин птичка

Странник

Не поверите, постоянно мутирую, зимой Сава, летом жаворонок

Лариса Ларина

вечером сова, утром жаворонок, но встаю, как голубь...😄😄😄

Лариса Ларина

но не позже 8 ми...я прочитала, что голуби могут и до 11 спать...такого нет уже давно...😉

Юр
Юрий

Короче,с годами все меняется.и даже жаворонки перерождаются в голубей

Лариса Ларина

точно...и погода, и люди, и птицы...😅😂🤣

Пётр Ермаков

Вечером я сова (отбой в 00.30.), утром я жаворонок (подъем в 5.30.)

Пётр Ермаков

Да - в субботу и в воскресенье

mk
maik kunin

Я Человек.А не птица.Когда хочу ,тогда и спать укладываюсь.

mk
maik kunin

Обычно режим в 22-00 отбой в 6-00 подъем. Но бывает и по разному.