Евгений

Вы жаворонок или сова?

Ответы · страница 8
Иван Муссин

Я жаворонок.

Сергей Остёрский

Больше сова.

Борис Алиев

Скорее сова.

По Легенде, Я Юдифь

я принцесса

По Легенде, Я Юдифь

не верю ☺️ это тайна наверное у тебя ☺️

По Легенде, Я Юдифь

обояние своё не скроешь ☺️

По Легенде, Я Юдифь

а обояние уже не обыкновенное

Се
Сергей

Больше сова

Афина

Лебедушка)))

Та
Татьяна

жаворонок...

Efim Certan

СОВА . А ВЫ ?

Efim Certan

ПОЧТИ ПОНЯТНО . ПО МОЕМУ ВАМ МУЖИКА НАДО И ТОГДА ПОЛАГАЮ ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА И ПОЙМЕТЕ ЧТО ВЫ СОВА И РАНО УТРОМ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ВСТАВАТЬ

Ва
Валентина

Смотря какой мужик,а то и вообще сон отобьёт своими закидонами

Efim Certan

НУ ЭТО КОГО ВЫ САМИ ВЫБЕРЕТЕ . Я ТУТ УЖЕ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ . ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНАЯ ЧЕСТЬ , КОГДА РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА .

Ва
Валентина

Какие громкие слова! А если как у моей соседки муж алкаш пропоицк,то и невелика честь

Efim Certan

ОНА САМА ЛИЧНО ВЫБРАЛА ПО НРАВУ СВОЕМУ

Александр Феногин

Я лично кот

Александр Феногин

Готов сожрать и того и другого чтоб не мешали спать

Ва
Валентина

Главное, чтобы вам на хвост не наступили

Алиса Лиса

🖼

Георгий Клинцов

ЧИСТО ОРЁЛ.

Пи
Пианомэн

Бессоница.

Сергей Маркелов

Жаворонок.

Сергей Маркелов

Это и так понятно. Сейчас спать некогда!

Любовь Золотарева

Жаворонок.

Любовь Золотарева

Жаворонок.

Ar
Arkadij

Поползень.

Просто Лиза

Жаваронок.

Леди Мила

жаворонок

Валентин Витальевич

Глядишь и тут что то произойдёт ,не может же быть без какого то волшебства!!!Если что я в теме!!!

Леди Мила

Здесь сомневаюсь.. да я спокойно сделаю визу и на недельку смотаюсь после праздников.

Валентин Витальевич

да праздниками и январь богат!!!

Валентин Витальевич

Да я тоже последние годы,но за людей радуюсь!!!

Валентин Витальевич

Ну я хороший просто многие этого не знают!!!!

Ек
Екатерина

Жаворонок

Ек
Екатерина

Рано просыпаюсь, но и рано засыпаю

Ек
Екатерина

А что должно меняться? Это мой биологический ритм жизни. Мне в нем комфортно. Ну, индола я, конечно, злюсь на эту привычку. Это когда на выходных просыпаюсь рано. Но я придумала тогда себе другую привычку - пить кофе в одиночестве. Очень нравится. А потом просыпаются все, и начинается обычная семейная суета.

Юр
Юрий

Понимаю, иногда хочется побыть в одиночестве.Это тоже необходимо

Ек
Екатерина

Своё пространство иметь, так сказать! И поэтому не стоит жить с детьми и плотно заниматься воспитанием внуков.😝

Юр
Юрий

На счёт пространства вы правильно сказали,да.Оно должно быть у каждого.

Ек
Екатерина

А как заполняете вы своё пространство личное? 😀

Юр
Юрий

Просто отдыхаю,или гуляю до магазина и обратно

Ир
Иринтер

Жаворонок

С Нами Бог

👍 вы и так на 2 часа раньше всех , жаворонок 🤣

Ир
Иринтер

А это уже видимо, старость. Старческая бессонница 🤣

С Нами Бог

Не, норм 👍💪🌷, я профиль глянул 🤣🤣🤣🤣

С Нами Бог

Ага, и много ночью говорю по телефону, 💪

С Нами Бог

Не, друзья живут в разных странах, некоторые в сво и ночью удобнее

Ир
Иринтер

Ну тут да, часовые пояса разные