Ир
Ирина

Православные,с Крещением Вас!!!🖼

Ответы
Yury Panteleev

Вот интересно: крещение специально подтянули ко дню структурирования воды на Земле? И как тогда не христиане? Им то воду пользовать эту можно?🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бал лицемерия это крещение.
Надоели все слова,
Опротивела молва,
Ярмарка тщеславия,
Все пиарятся вокруг

Михаил Гехт

Кстати, 12 из апостолов не крестились, а в проруби - ни один, включая Иисуса 😇

Алексей Шутов

Благодарю и вас с этим великим праздником!

Андрей Григорьянц

Благрарю ивас и всех нас... Доброва утра...

Алексей Пимяков

взаимно спасибо♥️🙋‍♂️

Бо
Борис

Спасибо Ирин! Тебя тоже!

Вл
Владимир

шла бысвоей дорогой..

Ир
Ирина

так это ты приперся на мою дорогу. да еще хамишь придурок.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, вы вся такая набожная, а как рот открыли-так полилось... Что? Вы хоть знаете, что за обрд, для чего и как.На крещении в Москве увидел только трех человек, которые знают.

Ал
Александр

присоединяюсь

Чио-Чио-Сан

С Водосвятием

Nikola Mahkov

-и мы ВАС!--👌

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Юрий Пономарёв

🖼

Негнедович Григорий

Спасибо

Ир
Ирина

второй нормально ответил!👍а остальные еще похоже не отошли от праздников...

Негнедович Григорий

Наверно они прочитали что то другое в этих словах))

Ир
Ирина

такое ощущение,что у многих на мозг отразились праздники...пришлось удалчть их писанину...

Негнедович Григорий

Да нет, здесь время это, ну сейчас праздники, больше расслабились))

Ир
Ирина

раньше здесь лучше было.весело и пошлостей не было почти.а сейчас хамят,пишут черт знает что,(похоже сами не понимают,что пишут..)да еще укры желчь здесь израгают...грустно стало здесь...

Негнедович Григорий

А мне сразу этот сайт не понравился, он как бы сайт одного вечера а за этот вечер столько лжи можно прочитать, если завязывается хороший диалог то стараюсь уйти в другое место

M B.

🙏👍

Марго Беккер

😪