Елена Жданова

А у Вас есть негативное отношение к людям какой-либо из национальностей?

Ответы
Гена Лозовой

урусских многие ксенофобы-первый-артем шейин из первого канала и петр толстой-они ненавидят всех кроме русских-нац-это не причем-мы все творения одного Бога

Елена Жданова

Да,он должен быть беспристрастным....

Гена Лозовой

вот именно-или пусть уходит из тв в игил

Елена Жданова

Сурово,однако...

Гена Лозовой

им там место-там их примут с объятиями

Владимир Забродин

Есть, хотя и понимаю что по отдельным личностям нельзя судить о все нации. но что то уж слишком много стало этих личностей.

Елена Жданова

Из собственных наблюдений?

Владимир Забродин

Непременно!

Акмаль Закирович

Красивая и нежная, робкая, не спешная,
Милый ангел во плоти, ты с ума меня сведи!
Мой покой ты забрала, одним взглядом

Акмаль Закирович

здравствуйте

Елена Жданова

Здравствуйте!

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Rafail Kanyukaev

Скорее не к национальности есть негатив, а к определённому человеку, который может быть и евреем и хохлом и пиндосом

Елена Жданова

Соглашусь...спасибо

Анатолий Кульбицкий

Да- к тем кто принципиально работать не желает из клановых догм, и тех кто себя считает высшей нацией

Елена Жданова

Ну,как-то широко.... спасибо.

Бабайкин Юрий

Нет.бывают люди одной со мной нации которых охота придавить.нет плохой нации а есть хреновые люди

Елена Жданова

Тоже так считаю,спасибо...

Бабайкин Юрий

Удачи.

Елена Жданова

И Вам!

Иван Иван

Есть , и этот негатив приобретенный от действий и поведения людей этих национальностей .

Владимир Горелик

иногда есть.но я это подавляю,это подлость и низость,надо это чувство в себе душить

Елена Жданова

Вы правы... национальность тут не при чем.... спасибо.

Петр Соколов

У них естьь, потому что я русский по паспорту, ну о реакции можете догодаться.

Скорпион Иванович

Попрашайкам- татджикским цыганам! Им работать традиция и обычай запрещает!

Елена Жданова

Да.Вы правы.. спасибо

Р.зеленый Г.р.м.

Только больше русские и только христианские армянские..И тоже еврогеи.

Р.зеленый Г.р.м.

Нравится?

Елена Жданова

Не очень...

Р.зеленый Г.р.м.

Проблем у тебя имя.

Виктор Лукиша

нет я ко всем отношусь одинаково🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Елена Жданова

Это правильно... спасибо.

Виктор Лукиша

а что нам делить все мы дети земли и другой земли не будет

Александр Жданов

Да, к хохлам. Больно хитрожопые! Все стараются жить за счеи других.

Александр Жданов

На здоровье. Скажите, Елена, а чем обусловлен Ваш вопрос?

Елена Жданова

Так,в голову пришло...просто долгие годы жила в Баку,столь интернациональном городе и никогда не было национальной розни...На бытовом уровне жили все очень дружно...

Александр Жданов

Мне за жизнь пришлось поездить по многим республикам и везде простые люди жили дружно. Делить нечего было. А вот хохлы - усе для себэ. Но бог с ними. Мне Ваш вопрос понятен...

Елена Жданова

Спасибо.. удачи

Александр Жданов

Пожалуйста.🌹🌹🌹

Никита Козлов 78Rus

Есть хорошие люди и плохие. Национальность не имеет значения!!!

Елена Жданова

Да,Вы правы... спасибо.

Владимир Март

Есть! К Терезе Мэй и всей Британии! Ненависть против ненависти!

Анатолий Бочкарев

Есть. Но берегите евреев, когда их перебьют - за нас возьмутся.

Елена Жданова

ПРедусмотрительно... спасибо.

Михаил Советов

Нет конечно, я родился в СССР !!!! В армии были все советские !!!

Елена Жданова

Спасибо.

Збигнев Августинович

У меня негативное отношение к тем кто ведёт себя недостойно

Елена Жданова

Спасибо.,национальность ни при чем...

-Я Мойша, -Не Еврей.

свидомых хохлов ненавижу. нормальные украинцы не в счет.

Елена Жданова

А как Вы их разделяете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

поверьте. сразу вижу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы метеорит в Челябинске своими глазами видели?

Елена Жданова

Потом ,в музее ,да.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я про именно полет спрашиваю.

Елена Жданова

Так его не видно было ,но было страшновато ,когда пролетал,все думали что самолет упал,сначала страшный гул,потом неестестественный яркий свет,даже в квартире сильно в глаза светом било ,Как буд-то фары горящие направили ,потом со огромной силой вырвало оконные петли,раскрылись окна,очень много было битого стекла....естественно все горшки с цветами были на полу...а потом на небе был след....

... Рус

Ко всем,кто отрёкся от расы,в пользу "наци-анальности".

Елена Жданова

Глобально....

... Рус

🤣 Ну,да...А многие-то и не подозревают,как их исторически кинули...😂 😂 🤣 😂

Елена Жданова

А если даже подозревают,то что из этого?

... Рус

Надо знать!

Елена Жданова

Может да.а может нет.... спасибо.

... Рус

Не за что...