Не Он

Даже самые красивые посторонние женщины не представляют серьёзной опасности, если они веселы и шумны. Берегись женщин молчаливых, спокойных, взирающих на твоего спутника большими глазами удивленного ребёнка или раненой газели.
(Магдалена Самозванец)

Ответы
Лена

"Неизвестная прекрасна, это ясно,кореша. Неизвестная опасна тем, что очень хороша". ( Е. Евтушенко)

Не Он

весьма поэтичный ответ ) и даже эротичный.....впрочем как и сама ответившая (судя по фото)

Лена

🤭

Эвелина

Точно ,но и за веселостью кроется наблюдательность,а это куда опаснее

Александр Вяткин

.....или навылет простреленной волчицы.

Алевтина Пална

от уже... все секреты раскрыла((

Не Он

что то есть в ее словах, похожее на истину )

Алевтина Пална

конечно есть))

Не Он

а между тем - лето практически закончилось и это немного печально (

Алевтина Пална

любите лето?

Не Он

лето - это маленькая жизнь (кто то очень красиво сказал) но это так и есть )

Саша Александр

Сказал Олег Митяев...
Бард нашего поколения.

Эд
Эдуард

🖼Вот таких

Не
Нелли

😁🤭

Not An Angel...

😌