Натка М_Мак

🖼Две мохнатые жопки спят 🤣 А ваши мирно сосуществуют на одном пространстве? Как с ревностью к хозяевам дела обстоят?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

У нас три кошки . И раньше, пока было две, Маруся-цветнуся не позволяла себя гладить. Просто Царица! А когда мы с улицы принесли Фаю, которая очень любит ласкаться и мурлыкать, у Маруси взыграла ревность!!!!! И она стала дозволять к себе прикасаться. Теперь можно и нужно гладить всех троих))))
🖼

Натка М_Мак

Умница какая)) быстро сообразила))

Характер- Не Подарок

Вот такой у нас кошкин дом)))))

Натка М_Мак

Здорово

Шер Исаматов

Фех... У мну Шас 4 мохнатые жопки... Папа, Мама и две дочки .. *))) и какая ревность у чопорных и рафинированных британцев... *)))

Натка М_Мак

Понятно 🤣 Но в моем варианте кошка с собакой))

Игорь Фолимонов

Ну они котята от одной кошки, один здоровый кабан уже, а другой пока меньше. Жаль кошка ну покинула этот мир

Игорь Фолимонов

Ну вообще-то кошка не моя была

Натка М_Мак

Как все у тебя сложно и запутанно

Игорь Фолимонов

Ну я животных не завожу. Родня

Натка М_Мак

Понятно

Ив
Иван

котики само блаженство...а мурчание их лучшая мелодия которую готов слушать вечно!

Натка М_Мак

А собаки?

Ив
Иван

Извините...собакам особая почесть, я знаю вытаскивали раненых, бросались под танки ,пограничнве5 ринулись в бой ....

Натка М_Мак

Понятно

Гармония Россия

🖼Да вроде приучились... Мирно. 😁 Раньше лапой друг друга ))

Натка М_Мак

Не с детства вместе росли?

Гармония Россия

Да, с детства, потом молодую увезла дочка. Встречаются летом. 😁 Привыкают за день.

Лора *******

Нормально уживаются.Старшая всех строит,но и защищает

Натка М_Мак

А моя кошка старше щенка и относится к нему снисходительно

Евгений Антонюк

аналогично еще и к собаке могут залечь под бок

Натка М_Мак

Белый - собака)))

Евгений Антонюк

вот и говорю я тоже, что могут они дружить

Натка М_Мак

Да, кошке 13 лет, а собакену 3 месяца. Она его терпит как мама шаловливого ребёнка

Евгений Антонюк

любого кошака можно сдружить с любой собакой, если состричь по клочку шерсти с каждого и потереть взаимно им усы. Обмен запахом, и запахом сродняться.

Натка М_Мак

Надо же, не знала))

Александр Соколов

Живут вместе уже 12 лет,но друг друга не любят.

Натка М_Мак

Надо же. Дерутся?

Александр Соколов

Иногда бывает,но в основном обходят друг друга стороной.

Natali Ник.

жили у бабуси... один серый другой белый)))

Маша Ерёмина

У нас кошка и пёс. Дружат.

Натка М_Мак

Это японский шпиц. Он отличается от померанских и немецких мордами и размерами

Маша Ерёмина

Хорошенький. Белый, как снег, глазки черные, умные

Натка М_Мак

Пока что он совсем дурачок, но учится быстро) посмотрим)

Маша Ерёмина

Малыш ещё потому что. У нас пёс умный, ему 4 года, но слегка дурашливый ещё - он подросток собачий

Натка М_Мак

Это хорошо. Они настроение так поднимают

Завия Пименова

🖼

Завия Пименова

Флойд, характер боксера

Натка М_Мак

Ого

Завия Пименова

Как корабль, сказали, назовёшь)))

Натка М_Мак

Здорово у вас там))

Завия Пименова

У нас теремок, никуда не съездить, не на кого зверей оставить

Пу
Путник

🖼

Натка М_Мак

Ти, мои сладенькие))

Пу
Путник

Друганы. Кот намного старше и всегда уступает

Натка М_Мак

У меня тоже кошка намного старше собаки, как к ребёнку к нему относится

Пу
Путник

Люблю их. Это же моя семья. И они мне всегда рады. Только бывает ссориться если приревнуют

Натка М_Мак

Да-да, ревность через край

Пу
Путник

🙂

Св
Светлана_Светлана

Ужасно.

Натка М_Мак

Ревнуют?

Св
Светлана_Светлана

Кошка с собакой. Кошка думала что любят собаку больше и в собачей миске вкуснее еда и вода. А собака думала что кошку любят больше и ела и пила из её миски. Спали вместе на разных концах кровати.

Натка М_Мак

Понимаю)) у меня сейчас почти так))

Андрей

👍👍👍