Владимир

Знали ли вы что 1 человек выделяет постоянно тепловую энергию мощностью в 150 ватт ? Поэтому чем больше в доме людей, тем больше можно экономить на отоплении.

Ответы
Вахрамеева Ирина

при условии, что ваш дом не расходует её, например в открытое окно, правда выделяя тепло мы ещё и сжигаем кислород, а без него, как известно мы живём с минуту, так что вряд ли вам помогут эти 150ватт

Надежда Из Сибири

Это что в каждой комнате по несколько человек должно жить?.....А я то думаю... ну почему на съемных квартирах по тысячи живут.

Владимир

А я вот живу один в 4 комнатах.

Надежда Из Сибири

А жена и дети где?

Владимир

Живут в своём доме

Ольга Фролова

Знали конечно. Мы ведь теплые пока живые

Тамара Лопатина

ЯСНО - ЛУЧШЕ В ХОЛОДЕ, НО ТИШИНЕ

Елена Гриценко

Знали, но не использовали....

Oleg Ivanovich Larionenko

Но это никто не делает.

Раиса Вересова

МНОГО ЛЮДЕЙ ЭТО ПЛОХО

Ел
Елена

духотища будет

Владимир

проветритвай.

Ел
Елена

а у меня и нет скопления людей

Анна Сова

лучше платить

Ирина Финаревская

Может быть

Людмила Храмова

ЭТО ВЕРНО!

Василиса

Не знала

Галина Рерина

90вт

Владимир

Это в России 90 ватт. Вы там истощены.

Галина Рерина

Извините, 90 ккал в среднемх1.163=104,67вт. Однажды вышли новые нормы СНиП и конструкции утеплили

Маргарита Максишко

да