-Я Мойша, -Не Еврей.

А вы тоже? Дел много а вы листаете ленту в одноклассниках или фейсбуке?

Ответы
Boris Skopenkov

В одноклассниках меня нет, разве что фамилия может мелькать через некоторых друзей; На Фейсбуке присутствие очень редкое из за большого перерыва по работе с компом и ряда других причин...

Elvis Costello

одноклассники для убогих-рецепты тортиков , ногтей и семейные скучные фотки.....фейсбук-жидовский выкормыш цру-навязчивое разнообразие рож и фоток где кто побывал...где ел...где пил

-Я Мойша, -Не Еврей.

веди свою ленту и публикуй и читай то что нужно, а не то что навязывают.

Elvis Costello

и вокруг будет чма

Андрей Климентов

Я давно ушёл из одноклассников. А в фейсбуке последний раз был пет 10 назад. Хотя предложения приходят до сих пор. Я считаю зто спамом.

Га
Галина

нет. Дела на 1-ом месте. а в эти сайты вообще никогда не заходила.👩‍🦳

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вот сейчас вы тут

Га
Галина

только здесь уже 4 ый месяц.Я-пенсионер. Мне скучно.вот и развлекаюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я понимаю вас. меня тут не было 11 месяцев, фейсбуке сижу. вот решил глянуть что тут как. а раньше сидел плотно, ночные смены были.

Га
Галина

я так плотно сидела в Ответах майл. ру, рубрика "ОПС". 14 лет. Дошла до Гения👍👩‍🦳🍷-статус такой, и выше не прыгнешь.стало неинтересно.Теперь здесь.

Валерий Байкунов

У нас пенсионеров дел не очень много. Но в инет выхожу редко...

Лара Ларина

неа...только здесь...и еще такой же сайт отвечайка...😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

а есть такой.

Александра

Нет, не листаю, все дела на сегодня сделала)

Наталья)))

Дел много, но они переделанны. Имею право))

Малина Вареньевна

неее... когда дел много - не полистаешь!)))

Nikola Mahkov

-тоже!-мы только тут!--😭

Надежда Тихонова

....дела подождут😁🍷

Нурия Шагабиева

Пролистала уже все .

Мария Я

Не, дела интереснее

Татьяна

с Вас пример берём

-Я Мойша, -Не Еврей.

во, старая знакомая. столько времени прошло. а вы не меняетесь.

Пётр Сергеевич

Я вообще туда редко захожу и то чтобы пообщяться с дочерью .

Александр Королев

А почему бы и нет?

Ина Ева

Не, только здесь

Андрей Будняев

тоже,регулярно.

Ир
Иринтер

Я как все

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну конечно. куда ж мы от всех

Ир
Иринтер

А чего выделяться? 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно..

Толя Попов

да☝️😉

Рашит Валиев

Точно!