Аг
Агент

Секс- это молодость.....новенькая чашка -это с новенькой ложечкой.......а когда чашка мятая и с присохшей внутри заваркой а в ней гнутая засаленная ложка-это.........

Ответы · страница 2
Марк Демидов

Мы живем в эпоху специалистов, которые не интересуются своей специальностью

Марк Демидов

Вперёд с закрытыми глазами!

Марк Демидов

Фотиния учила всех, круша истуканы духовной безграмотности молотом смирения

Аг
Агент

..успел крикнуть...мыло то поднял

Марк Демидов

Смирялся приход вовсю. Насколько искренне, неизвестно

Лада

Тупой еще тупее, хоть бы тебя забанили, такие моральные уроды позорят мужчин.

Аг
Агент

некоторые своим видом позорят человечество

Аг
Агент

пустая брехня...не вижу аргументации ...только бабский лай

Александра

Как интересно. Знаю не по наслышке, что о сексе много думает тот, у кого ег нет

Аг
Агент

а вы что с ним никогда не сталкивались

Елена Куприянова

Претензии к кухарке, не умеющей посуду в надлежащем виде содержать!☺️

Елена Куприянова

Оно не щадит... Если на себя плевать. а если есть уважение и потребность, то и в возрасте всё прекрасно!

Julia Schönknecht)

Надо брак освежать постоянно! Не дать этой чашке стать такой неприятной

Аг
Агент

интересней но не естественней

Александр Толубец

Лень ,просто лень . по мой чашку ,выпрями ложку и чашка будет опять сиять

Александр Толубец

Чашу нужно по моложе брать , тогда и в 60 все хорошо)))))

Аг
Агент

это ты так думаешь....а если кто увидит...то не будет такого мнения

Виталина

блядей на трассе хватает. молодость. и кождиспансер от молодости лечит

Аг
Агент

не хожу на трассу-окончил институт

Наталия Семенова

это распущенность)) Может быть чашка старенькой, но чистой и любимой))

Т-
Татьяна - Танюша

да еще если только может стоять с ложкой привязанной, то совсем ОХИ...

Voice Of Vedas

секс это кожное заболевание, чем больше чешешь тем больше зудится!!!

__
_________

Это тоже секс... но там мозги друг друга задействованы больше))))

Аг
Агент

мозги и секс....это техпроцес

__
_________

...Это старая посуда...и всё

__
_________

Ну блин ....Не умею я мыслить алигориями...Сдаюсь????

Luyda Minhanova

Так мыть иногда надо, чистить до блеска и ласково протирать!)

Yuriy Lar-Shin

Чашка, ложка, заварка... Скажи прямо что сексуально озабочен.

Аг
Агент

реал есть...тут это смешно

Анна Сова

прости я не поняла вопрос, какая то аллегория непонятная...

Натали Наталья

Супружеские отношения после 30 лет совместной жизни😀

Аг
Агент

...чё так долго...неразборчив или шкал

Ta
Tatyana

Вы так подробно о ложке написали,что уже знакомо?😆

Аг
Агент

правила сайта....вопрос на вопрос это жидовская привычка...фамилия у вас укро-жиды причерноморья

Ta
Tatyana

А что это вы перешли на оскорбления? Ложка ваша вас выбила из колеи? Так сами про неё написали. А на счёт национальности не суди по фамилии это раз, а два сам-то что за псевдонимом спрятался.Есть что скрывать?

Аг
Агент

чё вам так ложка далась...чашку протрите

Ta
Tatyana

Хотелось бы узнать всё таки ,а что за вашим псевдонимом?

Ta
Tatyana

А кто такой ЁОН,фирма изготовителя монитора? Маде из ....?

Ta
Tatyana

Уже лучше. Пошли ребусы. Предлагаешь разгадать?

Людмила Варивоцкая

У плохого повара кофе неправильно заваривается...😁

Татьяна

Это жизнь. Все мы когда нить будем такими чашками

Аг
Агент

так и будем гордо стоять на подоконнике

Татьяна

Ну отож! Мож и стариной тряхнем....кому седина в бороду а на какую старуху проруха))))

Сергей Рябов

... это зависит от Вас... Чтобы чашка вкусной была...

Нажия Идрисова

вы не правы,нельзя сравнивать чувства с посудой

Аг
Агент

чувства не надо на показ выставлять...и тут то же

Нажия Идрисова

ты же сам так спрашиваешь,и сам же даешь отритцателный ответ

Аг
Агент

я пародирую...мне претит сопли любви тут людей преклонного возраста

Нажия Идрисова

душевная любовь _это тоже любовь

Аг
Агент

это совсем другое и то же не для показа