Таня Я)))

Сидим дома и....анализируем. Всё-таки не плохо мы жили встречаясь,перемещаясь,строя собственные планы на жизнь?... 🤔

Ответы
Олег Николаев

Вот до чего Путин довел россиян своим карантином.Как метко отметила участница сайта по имени Татьяна - Сидим дома и....онанизируем.... 😥 Приплыли, блин....😷

Людмила (Мила)

Когда человек много ноет и жалуется на свою жизнь, Бог может показать ему, как на самом деле бывает плохо. Может, со всеми нами происходит сейчас именно это?

Таня Я)))

Наверно каждый об этом уже подумал...

Людмила (Мила)

Было бы не плохо, наверное, подумать. Не каждый только сможет.

Anatolij Dridzo

Именно так. Я и прежде благодарил (вот только кого, не понятно) за всё, что имел. И сейчас не считаю себя несчастным.

Таня Я)))

Замечательная позиция! С ней мы всё преодолеем! 👍😊

Anatolij Dridzo

Я надеюсь.

Ботzман Барисыч

...а я понял так что мы заполняли свой день непонятной суетой..оказывается никуда особо и не надо кроме магазина..

Бостандык Айтжанов

не обращая внимания на рядом окружающую красоту устремляя взор на заморские якобы чудеса!

Таня Я)))

Эх.... Близок локоток,да не укусишь!..

Бостандык Айтжанов

я такого мнения

Владимир Слепнев

вот этот карантин заставит нас подумать о нашей жизни в дальнейшем😗😚😇

Таня Я)))

Однозначно! Уже призадумались...

Владимир Слепнев

а китайцы ждут второй волны наверное и к нам прийдет эта волна и на все лето карантин😂

Таня Я)))

Это будет ужасно,если так(((

Владимир Слепнев

Христос воскрес! сегодня день отдыха праздник и день рождения у сына может вечерком заскочу

Таня Я)))

Воистину Воскресе! С днём рождения сына! 🎂

Владимир Слепнев

вчера не получилось застолье поздно закончили спасибо за поздравление

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюха показывает на аве,мол весна скора надобы это самое ,скинуть всё))

Я-
Я-Искал-Тебя

только в пляс не пускайся от радостей то)))

Таня Я)))

А кто мне может запретить?

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто,но глупости натворишь ведь,
выпрыгнешь на улицу ,люди испугаются погуть хто куда....

Таня Я)))

Ты по себе видимо судишь) Тебя люди пугаются?? Не приятно,понимаю...))) 😊

Я-
Я-Искал-Тебя

болтай

Андрей Дерепаскин

Говорить о себе в прошедшем времени это начало депрессии

Таня Я)))

Не знаю,что такое депрессия,слава богу!

Пчёлка

Может после этого по меньше будет нытья,что плохо живем?

Таня Я)))

Вполне возможно. Может элементарные радости начнём ценить!

Пчёлка

Знаете в силу своего возраста,видела всякую жизнь,но нынешняя одна из лучших. Простите-зажрался народ... Сама пенсионерка,но именно пенсионеры бесят со своим нытьем. Понимаю молодым всегда трудно,но ведь нам уже и не надо много..

Таня Я)))

Вы - позитивный человек,с такими людьми всегда приятно общаться! Я тоже уверена,что всё наладиться,и нет повода для нытья,тем более,что ноя, ничего не изменишь к лучшему!

Пчёлка

Конечно,у жизни свое течение... И все наладится,нам сейчас стоит переосмыслить свою жизнь. Опять возвращаюсь в свою жизнь. Всю жизнь отработала(ветеран труда) воспитала троих сыновей,дала образование. Но ведь рожала для себя и ни на кого не надеялась. Из декрета и на работу и зарплаты были мизерные. Сейчас только дай-дай. А насколько мамам стало легче,ребеночек растет,она ручками ни одной пеленки не постирает...,у меня руки облазили от стирки и ничего . Надо,значит надо!

Таня Я)))

Просто сейчас мамочкам сравнить не с чем,как раньше без памперсов и без стиральных автоматов жили. Жизнь меняется и мы вместе с ней.

Пчёлка

Жизнь правда меняется,но не настолько в худшую,как нам кажется. Иногда думаю,а как мы жили без сотовых тлф,без инета... В каждом доме бытовая техника

Valeriy Sonin

ДРУГОГО ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ А УЗНАЛИ И СТАЛИ ПЛОХО ЖИТЬ

Лева Правая

И это правильно. Вот оно, переосмысление жизни.

Таня Я)))

И это только начало,судя по всему.

Борис Кучеренко

человек предполагает, а вот Бог, располагает

Андрей Снисаренко

Мешает только одно. То что мы сидим дома%))

Се
Северный

Конечно!...долго это еще? какие слухи?

V-Враг Незалёжности - Z

а что в Краснодаре так все строго?

Таня Я)))

Есть ограничения,как и везде сейчас.

Галина Д

И так же многие ныли, Тань!!! 😃

Таня Я)))

Ныли,ныли! Не ведая,что нет для этого повода!

Галина Д

Сорт людей такой

Таня Я)))

А мы и сейчас ныть не будем! Ждём и верим в лучшее!

Галина Д

Да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вспомнила бабка как девкою была

Владимир Смагилов

Здоровее будем, если не помрем.

Андрей

ну почему жили и сейчас живём!

Таня Я)))

И сейчас живём,но по-другому.

Андрей

у меня ничего не изменилось я на пенсии

Nikola Mahkov

-да!-и как всегда не ценили!--✌️

Таня Я)))

Зато теперь это поняли!