Юлия

Уже Бузова коньки отбросила😁 кто следующий?))

Ответы
Владимир Nemo

Найдутся ещё такие =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Mikhail Filippov

Насчёт Ольги Бузовой так с ней всё впорядки она жива здорова и прекрасно выглядит а что косается того кто будет следущий да бог его знает

Ча
Чака

Могу признаться... этой осенью
Меня колбасит от вопросов,
В которых Бузова коньки отбросила,
Ну а Коньков бузил в отбросах!!!

Юлия

👌

Евгения Кузнецова

как надоела эта дурочка !!! ничего-ей Пугачева отомстит за приставания к Галкину !!!!

Юлия

В пятёрке стоит из кардонки Бузова чипсы лейз рекламирует!! Все с ней а порядке

Св
Света

Да нууу!!!случиться..это ..думаю.в одном случае......когда кирпич ей...прилетит!!!!

Kirill Kirillov

Есть тольео та единственая душа, что согревает по на,аи меня

Св
Света

Эт кто)???

Kirill Kirillov

Пока что только тут луна

Св
Света

Как мрачненька))

Kirill Kirillov

Зато , ася проза жизни тут моей

Граф Пупыркин

Вчера из Любэ похоронили седня бузуву а кто следующий в методичке есть?

Юлия

Пугачева и Билан уже давно на том свете)))

Граф Пупыркин

Странное занятие у некоторых хоронить всех

Ти
Тина

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СЕРПЕНТАРИЙ ДОМ2 РАБОТАЕТ И ВЫРАЩИВАЕТ ..... ИСПРАВНО

Дм
Дмитрий....

бузова???...это та главная тетка из передачи давай поженимся.....???

Юлия

Дом 2

Дм
Дмитрий....

дом 2....я даже никогда и не смотрел.....

Юлия

Значит не заморачивайся

Евгений *

Якубовича уже 2 года хоронят. Может он по третьему кругу пойдет

Sh. S.

Не дождетесь... Ее из гроба дрстанут, и выдадут все-таки замуж...

Юлия

😂

Sh. S.

Опять ошибка в слове(((

Юлия

Я не заметила

Он

Да ладно,не слышал о таком...Бузова вроде живее всех живых...

Ал
Александр

чо реально? или ты мне так и не ответишь на ни оджин вопрос*

Юлия

Это утка)

Ал
Александр

аа, ну да ну да

Андрей Ростовский

да она их давно уже отбросила-с точки зрения православия

Aleksandrъ

Привет Юлька, ты за 3месяца лета поправилась смотрю я .

Юлия

Такая же)

Мишка На Юге)))

То что с коньяком по самолёту собутыльника искалась)?

Юлия

Не вкурсе

Андрей Мацнев

Не-е-е-е-ет!!!!!!! Закатилось наше "солнышко"?!😢😢😢😢

Никкэйв

неужели померла! вот радость то!в смысле,огорчение..

Семён Семёныч Горбунков

Куда она их отбросила? Зима скоро...😜

Юлия

К зиме натачивает

Семён Семёныч Горбунков

А кто эта пузова-арбузова?

Юлия

ЗвЯзда тнт

Валентина Рязанова

Коньки отбросила , но жива здоровёхонька , надеюсь .