Vik I Am

💫✨Мой..Статус✨💫🖼

Ответы
Lici Lici Z

К сожалению, это утопия. В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Vik I Am

Мы немножко..о разном)💫

Lici Lici Z

😁

Vik I Am

🌺✨

Lici Lici Z

🌿🌷🍁

Ольга Ткачева

круто... а я инопланетянка рожденная на Земле. с Землей дружу, любить стараюсь всех, спасаю всех, включая Землю...

Vik I Am

Я..) осторожен..!)) С подобными, утверждениями..✨😌💫❄️

Ольга Ткачева

не люблю это фильм.. я с другой части вселенной.. не напрягайтесь.. вы слишком земной..

Vik I Am

Опустим) тему..❄️

Ольга Ткачева

не вопрос

Vik I Am

🌺✨💫

Маша

Неплохой статус, надо сказать))))

Vik I Am

Ну разговор..не клеится)) а ты..терпишь)✨😂💫🌺

Маша

Скучно было)))) Всего вам))

Vik I Am

✨😂🌺

Маша

Я подумаю)))

Vik I Am

✨😌🌺

Серафима

Лучший статус на этом сайте👌

Vik I Am

Сима!)))✨💫🌠

Серафима

😊Слушаю Вас внимательно

Vik I Am

💫🤣✨👍✨🌷

Подрыв Устоев

Чисто животные потребности.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ал
Александра

Эка размахнулся!))

Vik I Am

В колокольчик..)))✨😁⚡

Vik I Am

Ржу..)))⚡✨💫😂

Vik I Am

А статус..в ленте) который, выставил..сильно)) задевает.!?)))✨😂💫

Ал
Александра

Нет..не задевает)) А мы к шарам уже привыкли...))

Vik I Am

Посидим..ещё)) значит..✨😂💫👍🌠

Семен Отмахов

А что там,лупу дай

Vik I Am

Нажми..)) дверца и застеколится..)))✨👍💫

Семен Отмахов

стеколиться...это ж надо,термИн какой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Человек Мира прям

Vik I Am

Привет)) Алена✨🌷💫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Москва Златоглавая Z

Замечательно!

Vik I Am

🔥💫✨🌺

Беггер Ликий

а мой фокус

Vik I Am

💫

Игорь Ганженко

похвально

Га
Галина

неплохо.

Vik I Am

✨💫🪐🌠

Га
Галина

🍷

Vik I Am

🌺🌈

Олег Слонимский

👍🤝

L….

👍

Vik I Am

✨😂💫👍✨🌺✨🌠

Эл
Эльвира

👍

Vik I Am

💫✨🌠

Елена Премудрая

👍

Vik I Am

🌺✨

Ев
Евгения

👍

Vik I Am

💫✨🌠

Маша Ерёмина

👍