Александр На

КАКОЙ ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ???????$??

Ответы
Алина N

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону
разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик
какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок! На следующий день
говорит: - Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает
квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный
пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый
мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное
Виталик... Точняк! Мужик поднимается жена открывает
ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет:
- я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки
жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс,
мощные бицепсы, пресс кубиками, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места, но тут начинает
раздеваться жена. Ну... Груди, как уши спаниеля, обвисшие,
целлюлит прогрессирующий, складки на боках, живот как опоросившейся свиньи...Муж
бросает в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью
говорит: - Бля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно.😪🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бф
Бф-2

Супер!!! Не слышал))))

Алина N

ну вот, теперь знаешь😂

Бф
Бф-2

Спасибо!!!

Дмитрий Табунов

Мужик купается в море, заплывает за буйки. Его кто-то под водой хватает за ноги, и говорит: "Мужик, скажи - ПЛЮС ДВЕ или МИНУС ДВЕ?". Мужик думает: "Была-ни была, скажу: "ПЛЮС ДВЕ"". Говорит: "ПЛЮС ДВЕ". Его отпускают. Только выходить на пляж, смотрит - а у него четыре ноги. Думает: "Дай, снова сплаваю за буйки, скажу: "МИНУС ДВЕ"". Снова заплывает за буйки. Его снова кто-то под водой хватает за ноги, и говорит: "Мужик, скажи - ПЛЮС ЧЕТЫРЕ или МИНУС ЧЕТЫРЕ?".

Бф
Бф-2

Да, выбор есть всегда!)

Елена

Останавливает на трассе такси голая женщина ,таксист долго смотрит на нее .Она спрашивает: почему Вы на меня так смотрите? Таксист говорит: смотрю, из какого кармана ты расплачиваться будешь.

Бф
Бф-2

Классно)

Елена

😉

Бф
Бф-2

Хороший анекдот поднимает настроение

Елена

Спасибо)

Бф
Бф-2

Вам спасибо!

Елена

😉🤗

Сибирский Кот

Едет эстонец на машине, а на обочине голосует мужик. До Таллинна далеко? Нетталеко. Подвези, саттись. Час едут второй всё Таллинна нет. Далеко ещё спрашивает мужик Теперь уже тталеко

Бф
Бф-2

Хороший анекдот. Знаю его)

Просто Осень

Роза, ты слышала, Циля пятого мужа отвезла в крематорий? Как же таки не справедлива жизнь, у кого нет ни одного, а кто-то ими печки топит.

Бф
Бф-2

Супер!!!

Владимир Асиновский

Возрастной. Один говорит другу " Ты знаешь. мой член как бешенный конь. Я ему кричу Стоять.....а он не стоит"

Александр На

Ну так се

Ростислав Туманский

Разве их все упомнишь? Нравится одесский юмор, тонкий английский.

Бф
Бф-2

Конечно)

Ростислав Туманский

Помню один английский (как говорят - тонкий юмор).

Бф
Бф-2

Ждём)

Ростислав Туманский

В комнату к лорду врывается слуга, хочет что-то сказать. Лорд прерывает его: - Джон, выйди и постучись. Джон выходит, стучится и, открыв двери, сообщает: - Темза, сэр...

Бф
Бф-2

Да, супер!!!)

Небесный Тихоход

— Почему на лобке волосы кудрявые? — Чтобы глаза не выколоть !😄

Бф
Бф-2

Класс!) Не слышал. Спасибо!)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

– Я подарил ему тысячу жизней.
– А он что?
– Сплюнул.

Сэр Ёжик

Только ей. И она сплюнула.

Бф
Бф-2

Спасибо за анекдот!)))

Мелания

Как раввин предложил многодетному еврею купить козу

Бф
Бф-2

Не слыхал)

Мелания

😁

Евгений Бриг-Снежин

про армянское радио .. "Нэ знаем! Но опыт продолжаем..

Бф
Бф-2

))))

Бф
Бф-2

Кайф! Зашибись!!! Спасибо, бро! Я даже станцевал счас!)

Евгений Бриг-Снежин

рад ... Матвей на высоте!)

Бф
Бф-2

Да

Тамара Федяева

Анекдот, как правило, вспоминается к случаю.

Александр На

Послений какой

Тамара Федяева

Случай не представился.

Олег

Как бабушка хотела собачку в церкви отпеть.

Бф
Бф-2

Не помню. Расскажите?

Олег

Приходит старушка в церковь. Батюшка, у меня любимая собачка умерла. Можно её отпеть? Да что вы матушка.. Как можно. Категорически нет. И что же мне теперь делать. Тут рядом Баптисткая церковь сходите может там и отпоют вашу собачку. Батюшка а тысячу долларов хватит там её отпеть?. Да что же вы сразу то не сказали что собачка православная. Отпоем и сами в лучшем виде.

Бф
Бф-2

Супер!!!! Спасибо!!! Слышал раньше, но забыл)

Сп
Спокойная

ты чо самогонку гонишь? мы ж тебя поймаем...

Бф
Бф-2

Не знаю такого)

Сп
Спокойная

Участковый самогонщику:
— Будешь самогон гнать, мы тебя посадим!
— А у меня сын будет самогон гнать.
— А мы и его посадим!
— А у меня внук будет самогон гнать.
— А мы и его посадим!
— А к тому моменту уже я выйду из тюрьмы!

Бф
Бф-2

))))))

Сп
Спокойная

.

Бф
Бф-2

Хорошего дня!

Сп
Спокойная

аналогично

Бф
Бф-2

Спасибо

Ирина Гавриловна

Про грыбы и про Воркутю.. Но они архи тупые)

Бф
Бф-2

Тогда не надо)

Ирина Гавриловна

Почему не надо?)

Бф
Бф-2

Зачем рассказывать тупые анекдоты?

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Вы спросили я ответила. Это же не тайна

Ма
Марс

Никулин рассказывал про пограничников

Бф
Бф-2

Не помню такого

Ма
Марс

В одной деревне помер мужик. Всё как полагается напились и на третий день повезли его на санях хоронить. По дороге его труп потеряли. Ехал как раз тракторист из соседней деревни тоже с будунна и наехал на мужика. Вышел сразу узнал и думает ёлки палки мужика задавил посадят. Подумал и кинул его в озеро
Приехали браконьеры и кинули динамит мужик всплыл. Думают ёлки палки посадят. Придумали рядом была граница привязали к столбу. Сирена с работала приехал наряд пограничников говорят мужику стой кто идёт он молчит. Ну и очередь из автомата. Подошли ближе один говорит. Да это же Васька из нашей деревни. Давайте скорую. Привезли в больницу. Час проходит другой выходит врач и смахивает пот со лба..тяжелый случай но будет жить..

Бф
Бф-2

Супер)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Про ворону, которая выпендривалась.

Бф
Бф-2

"Сказка - ложь, да в ней намек....")

Бф
Бф-2

Хорошего вечера!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И вам всего замечательного.

Бф
Бф-2

Благодарю

Вася Васильков

Есть такие.От пошлых до простых😊

Вася Васильков

На ещё свежачок:Дети бегают в догонялки .Один другого догоняет.Тот руки над головой-Я в домике! Другой отвешивает пендаль-А я ипотека!😅

Вася Васильков

Белый джип ты много анекдотов не знаешь как и я.В свое время Транхетбергу задал..Была передача.Угадал.Тот реально много знал😁

Бф
Бф-2

В духе времени) я современные анекдоты не знаю) в школе много анекдотов рассказывали) мы в детстве были большими хулиганами)

Вася Васильков

Лан..без хвастовства.Не гоже взрослым.Тоже уличный был

Бф
Бф-2

Стройки были любимым местом для поиска приключений)

Юл
Юля

Про Рейгана и красную площадь.

Бф
Бф-2

Догадываюсь)

Юл
Юля

В каждой стране актуален.слабо всем выйти

Бф
Бф-2

Но в моей молодости эта история случилась на Красной площади и речь шла о Брежневе. Мы там гуляли на 7 ноября. Отметили, как полагается. Моя подруга из лихости выкрикнула кое-что. В общем, еле ноги унесли... Было не до смеха.

Юл
Юля

Ваш анекдот каков?

Бф
Бф-2

Я не умею рассказывать анекдоты. Хотя раньше знал их очень много.

Зинаида Бадяева

Забылись как то все анекдоты !!

Бф
Бф-2

Обидно