Елена Сергеевна

Люди-расходники времени?

Ответы
Лариса Ларина

Все на свете движется по пути наименьшего сопротивления и человек тоже...пока у него будет возможность сделать меньше, а получить больше, он будет этим пользоваться..Но есть и исключения...Никогда не занимайте собой слишком много времени...и вы не станете его расходником...а будете идти с ним в ногу...

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Нет. Рекомендую повышать интеллект. Дебилов мы будем уничтожать. Вам имеет смысл побороться за право жить.

Григорий Карпенко

Нет! Вы своего мнения не озвучили. У Вас с понятиями слов полная беда.

Елена Сергеевна

Написала: человек по сравнению со временем-ничто. Это мое мнение. Фразу про расходники услышала на одной лекции, и я с этим согласна. Предельно ясно)

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО. Человек и время - это разные понятия. Разные понятия сравнению не подлежат. Ваше словоблудие противоречит русской Ясне. Это является антирусской пропагандой, и лично Вы выступаете как иноагент.

Елена Сергеевна

Посто интересно, как Ваш препарат называется?)))

Григорий Карпенко

Название простое: КВАЛИМЕТРИЯ.

Ту
Турист

Скорее паразиты! Как часто мы любим не дорожа своим, отнимать чужое время, порой даже не замечая этого?!👆🤷‍♂️

Ол
Олег

Сергевна!))) Аватарка сейчас у тебя...будто древнерусской княжны лик))) 🖼

Елена Сергеевна

Ну русского немного есть в крови)

Акира Куросава

.
Вдруг овладела им страсть,
Тут бы взять да уйти,
Но что это за напасть,
Сжалось сердце в груди?!
.

О_
Олег _Хроменко

У каждого своё время , кто расходник своего времени , а кто то старается прожить с толком .

Екатерина

это то единственное бесценное, которым мы разбрасываемся неразумно..

Елена Сергеевна

Вот-вот...

Константин Саратовцев

Сперва приходники, потом уходники, в промежутке расходники.

Ал
Александр

нет. есть цель прибытия на землю. стать лучшей версией себя

Елена Сергеевна

Да нет никаких целей)

Ал
Александр

вы за себя говорите или за всех?

Елена Сергеевна

За всех не могу отвечать. Это субъективное мнение.

Ал
Александр

радует

ov
oleg volkov

Наверно времени,,, но больше кажется движением,,, во времени

Я-За Тобой

Елена Сергеевна на аве не хватает тебе ещё свечей во круг )

Елена Сергеевна

Там Валей играла, абсолютно противоположный типаж. Темные волосы и карие глаза...

Я-За Тобой

а тут Леной будешь играть со светлыми волосами и чарующим взглядом...))

Елена Сергеевна

Играть никого не буду))) Притворяться-не мое.

Я-За Тобой

дык...яж не настаиваю...свечечки расставишь и....внимание,мотор!!!

Елена Сергеевна

Повеселили)

Andrey Borisov

а потому что не нужно было убивать время. Теперь оно мстит!

Ша
Шамсуддин

почему вы так сидите как будто Вы очень хороший человек?

Елена Сергеевна

Странный вопрос...

Господин Дроссельмейер

Дак а чё только люди? И хомяки, и пёсы, и орлы, и орды.

De
Denis

Все вокруг расходники времени. У всего свои сроки.

Maksi Kara

я не думаю, что хочу тратить время впустую на тебя

Елена Сергеевна

Кто-то заставляет? Вопрос философский..

Maksi Kara

да, иногда

Елпидифор Сидорович

люди - это вирус во вселенной, причем вредный ))

Владимир Вильский

те кто сидит у будильника. а есть те. кто живёт

Ве
Весна

Кто -то расходует, кто -то отдаёт. Время-деньги

так всё расходники только раньше или позже